Введите больше 2-х символов

Ловчев покинул студию канала «Матч Премьер» после критики игры сборной России в матче с Хорватией

14 ноября 2021, 18:38
68

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев вышел из студии телеканала «Матч Премьер» во время отборочного матча ЧМ-2022 между сборными Хорватии и России. Он снял оборудование и покинул коллег.

Это случилось после критики Ловчева игры сборной России в Сплите.

  • «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию встречи в Сплите.
  • Для выхода на ЧМ-2022 России достаточно ничьей.
  • Россия ни разу не побеждала Хорватию.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: твиттер Meta
Комментарии (68)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1636904896
Согласен с Ловчевым. ЭТО футболом не назовёшь. Уже много-много лет.
Ответить
заткнитемнерот
1636905841
Ловчев красавец. Разложил как есть.
Ответить
Smekaev
1636906021
Прав старикан, нет у нас футбола в стране - все просрали! И Валера тут ни при чем - выбирать не из кого, нет игроков в принципе мирового класса. С такой обороной удивительно как еще имели шанс какой-то - такого говна в обороне я не видел за свою жизни еще никогда! Только Джикия как-то соответствует, Дивеев 50 на 50, а остальные просто ни о чем! А Заболотный?! Это же вообще пипец полный - не бежит, мяч не держит, мозг отсутствует - мысли игровой нет полностью! Но, видимо, нет больше вариантов, если его берут. И это просто финиш!
Ответить
PUZIAKA
1636906111
Впервые горжусь Ловчевым! А эти 2 журналистика улыбаются и рассказывают, что это нормальный футбол. Когда первый акцентированный удар по воротам командой, которая борется за первое место, нанесён в добавленное ко второму тайму время.
Ответить
Старикан
1636906490
Ловчев молодец - озвучил то, о чём думают все болельщики сборной! Это не команда - это инвалиды, которые фактически не умеют НИЧЕГО! Жаль Сафонова - единственный к кому нет претензий...
Ответить
oyabun
1636906947
Ловчева можно понять. В его годы наша сборная показывала Футбол. А то что показали сегодня - это какой то футболишко.. Настольный.
Ответить
Ивантеевец
1636907099
В коем веке раз Ловчев прав. Ну не срежь Кудряшов мяч в свои ворота и что. Сейчас бы все бегали бы друг друга поздравляли? А с чем? Что за девяносто минут не смогли ни одной внятной атаки организовать? Что если бы не Сафонов еще бы к 60-й минуте уже бы мяча в три летели бы? Итог-то в конечном счете получился справедливый.
Ответить
Алекс636363
1636908938
да все правильно сказал ловчев. мне есть с чем сравнить, видел победы восьмидесятых в еврокубках. молодец ловчев, хоть и псих - сборная россии сейчас не футбол показывает, а говно. и клубы тоже. можете меня обсирать сколько хотите, но от этого говно в конфету не превратится. а эти мудаки с матч недотв еще говорят - нормально. на лопату и работать, блин, и будет вам нормально, дармоеды хреновы. и можете говорить все что угодно, но тогда смотреть на игру спартака в двойную стеночку было заглядение, феерило тбилисское динамо своей техникой, арарат давал прикурить любому на своем поле, минское динамо образца 82-83 года влюбило в себя весь СССР. а сейчас? смени футболки и логотипы, побрей игроков - и одну команду от другой не отличишь. все одинаково - каждый второй пас сопернику, игроки - дерево. краснодар пытается что-то, но качество игры - почти на уровне плинтуса. поставь зенит и краснодар против киева, спартака и тбилиси восьмидесятых- крупный счет был бы в пользу восьмидесятых. уровень зенита, точнее, надира - где-то шестое место чемпионата СССР, а остальные 14-18 места и первая лига
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1636908940
Ну тут я полностью на стороне Ловчева. Что за ти говорит что нормальный матч, когда по ударам 20-2? Откуда у нас нормальный футбол?Россия вместо борьбы с Францией за ТОП-5 ещё несколько лет назад, уже в ТОП-10 сейчас входить не будет, с шотландцами будем биться за 12-е место. ПОЗОР
Ответить
paracetamol
1636910551
Я Серафимыча поддерживаю полностью! Не пора-ли нам всех этих болтунов в студии разогнать?
Ответить
Все новости