Введите больше 2-х символов

Агент Бакаева: «Спартак» пока не вернулся со встречным предложением о продлении контракта»

9 ноября 2021, 09:54
8

Герман Ткаченко, агент полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева, прокомментировал ситуацию с продлением контракта своего клиента со столичным клубом.

Ранее «РБ-Спорт» сообщал, что 25-летний футболист получил предложение заключить новое соглашение с зарплатой 1,7 миллиона евро в год, но пока не ответил на него. Отмечалось, что «Спартак» готов продать Бакаева в «Краснодар» зимой.

«Мы со «Спартаком» договорились не использовать медиа при переговорах, поэтому лишь скажу: эта информация не соответствует действительности, как минимум в области цифр и фактов.

«Спартак» пока не вернулся со встречным предложением. Планируем, что ясность наступит в декабре, после завершения первой части чемпионата», – сказал Ткаченко.

  • В текущем сезоне Бакаев провел за «Спартак» 20 матчей и сделал 4 ассиста.
  • Его рыночная стоимость – 5 миллионов евро.

Источник: Sports.ru
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1636442056
Вот новый тренер в декабре и внесёт ясность.
Ответить
серега кашин
1636445988
не стоит он больше 1,7 ляма
Ответить
alefreddy
1636446902
не стоит с ним продлевать нет прогресса в игре лучше другого на его место прикупить
Ответить
Томик
1636450998
Опять очередному тренеру будут подсовывать его в основу. Опять команда будет страдать. И снова выпихнут на лавку, но уже с повышенным контрактом. И вот нахуа?
Ответить
acor94
1636459861
В анжи его или в Терек. Или к брату своему шапи, в Турцию
Ответить
zigbert
1636467350
Агенту без разницы за какую команду будет играть Бакаев. Для него главное срубить побольше бабла. А вот самому Бакаеву надо включить голову.
Ответить
Главные новости
Все новости