Судья Федотов: «Арбитр матча «Урал» – «Зенит» ошибочно не показал в 1-м тайме 2-ю желтую Ракицкому»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов уличил судью матча 14-го тура «Урал»«Зенит» Игоря Панина в ошибке. По мнению Федотова, рефери не удалил в первом тайме защитника гостей Ярослава Ракицкого.

«43-я минута. Панин не показывает вторую ЖК Ракицкому за срыв перспективной атаки», – написал Федотов.

• После 1-го тайма счет 0:0.
    • «Зенит» даже в случае поражения уйдет на паузу в чемпионате 1-м.

1636291986
    Ракицкий - наглец футбольный. Хохол, видимо, Бога за бороду уже схватил. Воздастся, однако и ему вскоре.
    ilichkadr
    1636293553
    Интересно, а за что давать жёлтую? За то, что Ракицкий положил руку на плечо соперника? Какой срыв атаки, если игрок Урала сам падает как подкошенный, а Ракицкий следом на него. Тут и штрафного по большому счёту не было.
    житель СПб
    1636296478
    Если субъект Федотов что-то говорит - с вероятностью 80-90% все наоборот. Так что его комментарии только подтверждают мою правоту - в отношении выдуманной КК Клаудиньо и необоснованных претензий к Ракитскому.
    mamba9090909
    1636297028
    Тут даже нарушения не было. Какая ещё жёлтая? Ракицкий пальцами дотянулся до плеча. Соперник тянул в штрафную, но когда понял, что до штрафной не дотянуть, решил упасть перед штрафной. Так же было и с красной. Клаудиньо чуть коснулся ноги соперника. Никакой травмы не нанесено. Когда показали красную, соперник подскочил и побежал играть. Отметим, что фол Ракицкого в конце первого тайма больше тянул на вторую желтую, чем фол Клаудиньо – на прямую красную. А вот когда Егорычев умышленно и прицельно (что хорошо видно на повторе) бил Ерохину головой в бровь, никто внимания не обратил.
    Storm13
    1636298064
    Рука на плече это одно нарушение, но оно не критичное. А вот удар сзади, в движении, по опорной ноге это и есть нарушение. Внимательно смотрите, это особенно касается болельщиков ФК "Зенит". Уверен, будь ситуация наоборот, вы непременно потребовали бы наказать и удалить уральца. Своя рубашка ближе к телу.
    qawzsexdr
    1636307402
    Ещё бы Федотов что то другое сказал, главный "поклонник" Зенита. Положить руку на плечо, это срыв атаки? Ладно бы хватал, или давил рукой на плечо.
    Каратель
    1636344180
    зинаидовских сикилявок бомбит??? обсуждают всех и вся,любят в подобных ситуациях поучают: "надо играть,а не ныть", а сами то чего?....хотя...лгбтшники они и в африке лгбтшники....смотрите внимательно эпизод,ракицкий правой ногой наступаетна левую ногу панина сзади(на пятку), и сам при этом падает,а потом падает и панин.какое тут руку положил? бомжеглоры и прочие алкаши вы себе руки на йух положите,как дрочер-дэдпул делает и успокойтесь..радуйтесь что судья не заменил
    Арч
    1636615036
    рахицкого суперклубы дырляндии приглашают!пора отпустить малоросса в перспективный чемпионат