Введите больше 2-х символов

Умер экс-игрок «Зенита» Герасимец

26 сентября 2021, 12:35
19

Бывший футболист «Зенита» и сборной Белоруссии Сергей Герасимец скончался в возрасте 55 лет. Об этом пишет пресс-служба петербургского клуба.

Он умер в ночь на 26 сентября.

  • Герасимец также выступал за минское «Динамо», донецкий «Шахтер», «Балтику», «Каунас» и другие клубы.
  • На его счету 25 матчей и 7 голов в составе Белоруссии.

Источник: сайт «Зенита»
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1632649665
до пенсии 9 лет не дожил???? как там статистика 80 % мужиков не доживут до пенсии.... всё же правители упыри знатные...
Ответить
ilichkadr
1632653447
Не стало питерской легенды. Жаль........, светлая память.
Ответить
jet andy
1632655030
Печально. Как раз начинал ходить на матчи когда он играл.
Ответить
razoryy
1632656494
очень жаль хороший был человек и игрок, СОБАЛЕЗНУЕМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Ответить
Блямба
1632657668
парень был просто хорош. везде .и во всём.и в жизни и на поле. Видимо...тромб..
Ответить
ALEXMAN888
1632658074
Отличный мужик!
Ответить
raritet
1632660249
Соболезнования семье. Прекрасный был человек.
Ответить
ААМ
1632663228
Жаль. Рано умер. Видимо сердце. Сочувствие и соболезнование семье.
Ответить
Oldtrafford83
1632665330
Жаль, хороший был игрок, светлая память.
Ответить
_Marqella_
1632674308
Скорбим....
Ответить
Все новости