Лига 1. «ПСЖ» одержал волевую победу над «Лионом», Икарди забил на 92-й минуте

«ПСЖ» вырвал победу над «Лионом» в домашнем матче 6-го тура чемпионата Франции – 2:1

Гол на 92-й минуте забил нападающий Мауро Икарди. Ему ассистировал Килиан Мбаппе.

Неймар на 66-й минуте реализовал пенальти.

Месси вышел в стартовом составе и провел на поле 76 минут.

Франция. Лига 1. 6-й тур

ПСЖ – Лион – 2:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Пакета, 54; 1:1 – Неймар, 66 (с пенальти); 2:1 – Икарди, 90+2.

Календарь Лиги 1

Турнирная таблица Лиги 1

Комментарии (6)
    JTherry
    1632085558
    а где прохлаждается бывшая звезда каталонской Барсы, Месси, неужели снова не забил в 3-м матче...? особнячок себе не хилый около Парижа купил, а на игру забил...
    житель СПб
    1632088920
    Звезды по прежнему не делают игру! Не то что Роналду.
    slavutiq70
    1632091741
    Вот и разница , между Месси и Роналду ,,,Рон сходу начинает забивать после переходов Месси нужно притереться ...
    Cules2013
    1632108200
    На старте пока что картина ожидаема - слишком много звёзд на квадратный метр поля, каждая из которых привыкла быть лидером и тянуть одеяло на себя. Играть командой на одного-двух игроков технически невозможно, а командную игру Почет ещё не выстроил, и не ясно, насколько эффективно это у него получится по итогам сезона. Да ещё и Месси явно не в своей тарелке себя чувствует. А для любого спортсмена важна психология.