Введите больше 2-х символов

Лига Европы. «Локомотив» стартует в Лиге Европы домашним матчем с «Марселем»

16 сентября 2021, 19:19
46

Сегодня, 16 сентября, состоится игра первого тура группового этапа Лиги Европы между «Локомотивом» и «Марселем».

Матч пройдет в Москве на «РЖД Арене», стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.

В прямом эфире встречу покажет федеральный телеканал «Матч ТВ».

«Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры «Локомотив» – «Марсель».

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1631773409
Локо, удачи, хоть вы не проиграйте плз! Уже вся Европа ржёт над нашим футболом с "эффективными руководителями" в РФС...
Ответить
the teacher
1631774213
Паровозы, удачи вам!
Ответить
ААМ
1631775123
Это будет испытание, и желаю Локо пройти его успешно.
Ответить
Январь 59
1631775523
Посмотрим, сможет ли хотя бы Локо взять сегодня три очка. Победа и только победа. Болельщики Локо, я сегодня с вами. Я сегодня тоже болею за паровозик.
Ответить
Добрый Бобер
1631775838
Надеюсь в матче будет "наш бронепоезд с запасного пути", а не "паровозик из Ромашково". Удачи, Локо!
Ответить
portero
1631776878
Николич всё-таки получше управляет командой, чем предыдущие тренеришки наших клубов.. Локо только три очка!
Ответить
Дедуктор
1631777300
Лучший тренер РПЛ берется за дело. Причем, почему то не дает интервью предматчевых. И о третьем месте не мечтает. Как пить дать, на первое рассчитывает. Успехов тогда! И, кстати: Я-Ты-Он-Она. Все - за Локо!
Ответить
raritet
1631783746
Ну, паровозики, хотя бы вы покажите , как нужно биться за престиж Российского футбола.
Ответить
Красногорск_Фан
1631787896
Желаю Локомотиву только победы. Локо вперед! Чисто аналитически. Обе команды забивают практически в каждом матче, говорят что у Марселя не будет участвовать Пайе - лучший забивала, Скорости это боль нашего чемпионата, во 2-м тайме может сказаться. Даже МЮ поплыл в конце последней игры. Это не матч на вылет, впереди еще 7 игр. Полагаю начнут осторожно, а дальше кому больше фартанет забить первым. Ну и очки. Нам нужно вырывать евроочки ))))) Надеюсь - начнем сегодня
Ответить
slavа0508
1631809864
Лока сегодня все болеем за вас .....Победы !!!!
Ответить
Все новости