Введите больше 2-х символов

Песков: «Слова Путина про лимит – высказанное мнение. Решение за РФС»

10 сентября 2021, 16:43
39

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывание Владимира Путина, который выступил против отмены лимита на легионеров в РПЛ.

«Это высказанное мнение. Решение за РФС», – сказал Песков.

  • Сейчас в РПЛ действует формула «8 иностранцев + 17 россиян».
  • Лимит касается только заявки команд, а на поле могут выходить хоть все легионеры одновременно.

«Сборная еще 20 лет не будет играть на Олимпиаде». Путин выступил против отмены лимита


Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1631281752
А кто же осмелится теперь его ослушаться стоило тогда огород городить сразу бы спросили на верху какой им устанавливать лимит а то развели понимашь ли канитель
Ответить
polt
1631281858
"...Решение за РФС". Хи-хи-хи. Царь сказал, РФС ответил-ЕСТЬ. Кто сомневается?
Ответить
JTherry
1631282070
РФС: "намек поняли..."
Ответить
portero
1631282987
РФС ссать не будет против ветра???
Ответить
Zenit_Zenit
1631283060
Путину не стоило высказываться по поводу лимита. В РФС и так все едят глазами начальство, а тут самый главный сподобился.. Писец российскому футболу, навечно...
Ответить
lek!
1631283258
Ух патриот нашёлся , Россия и все вокруг вымирает , он за легионеров взялся , печально .
Ответить
серега кашин
1631284705
путин вообще недолжен вмешиваться в футбол, он там никто и не надо его слушать от него все равно толку мало в этом вопросе
Ответить
Enter2006
1631284977
Началось.. Теперь перед выборами в ГосДуму бункерный и его оленеводы будут пестрить везде, даже где не ждали, главное поганое ЕдРо протащить! ЕдРо - в помойное ведро! Более 20ти лет хватит, нихрена хорошего не дождались!!
Ответить
edw7777
1631286107
Похоже царь уже совсем из ума выжил…
Ответить
BRO_football
1631291430
А чему тут удивляться, если даже Путин решал, выгонять Черчесова из сборной или нет? РФС отложил своё совещание, послушал пресс-конференцию Путина, который сказал "Изменения нужны", РФС понял посыл и Черчесова уволил. И с лимитом та же ситуация.
Ответить