Лига чемпионов. «Шахтер» выбил «Монако» и сыграет на групповом этапе

«Шахтер» сыграл вничью с «Монако» в ответном матче 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов – 2:2. Украинский клуб уступал после первого тайма со счетом 0:2.

«Шахтер» вышел в групповой этап турнира. «Монако» сыграет в Лиге Европы.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд. Ответный матч

Шахтер (Украина) – Монако (Франция) – 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Бен-Йеддер, 18; 0:2 – Бен-Йеддер, 39; 1:2 – Марлос, 74; 2:2 – Агилар, 114 (в свои ворота).

Первый матч: 1:0.

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (25)
    САДЫЧОК
    1629930474
    Монако , в 1 тайме играл Супер...Шахтер , в концовке на опыте...Отличный матч !
    inzek
    1629931612
    опять бразилия победила
    сутулая собака и лисы
    1629948395
    в Шахтёре действительно почти все легионеры. но отмечу некоторые нюансы. -> команда через плей-офф раунд попала в ЛЧ. -> Украина с их скромной лигой наступила на пятки РПЛ в рейтинге УЕФА. -> национальная сборная Украины в разы выше в рейтинге ФИФА. -> национальная сборная Украины хоть и не прыгнула выше головы на Евро, но смотреть на неё было приятно, местами даже порадовали. -> украинцы активно играют в Европе (лучшие в УПЛ получают не более 1.5-1.8 лямов в год, сравните с зарплатами в РПЛ). не приплетаю политоту, но еще наши соседи находились в состоянии войны и кризиса от разрыва старых торговых отношений (и радуются этому событию только чмошники). сам Шахтёр вынужден был ПЕРЕЕХАТЬ в Киев. а у нас великие Газпромы, мы строим стадионы для чемпионатов мира (закрывая фанерой от иностранцев наши нищие дома), наши чиновники (даже не футбольные) рассказывают что лучше для футбола в РФ, да и вообще, им виднее как нам жить, работая до 65 лет с прожиточным минимумом в 12 702 рубля (это максимум). возрадуйтесь!
    neveldomha
    1629954651
    Отскочили чумазые. 90% везения и 10 мастерства.
    Из Твери Леха
    1629955188
    Очень жаль. Бразильцев надо было дожимать дальше после 0-2. Да и сколько моментов упустил Монако...
    Боцман59rus
    1629958881
    - когда идет, получается, нужно добивать. В противном случае, получаем вот такой результат)))
    Garrincha58
    1629959718
    сколько смотрю на Головина ну не очень он там смотрится да в начале матча бегает что то пытается соорудить но во втором тайме почти не видно и как следствие его всегда меняют на 70_й м. почти постоянно то ли силёнок не хватает кстати и в сборной его в концовках тоже не видно
    1629963234
    Неожиданно мощно начал встречу Монако. Ведя 2:0 и не использовав еще несколько моментов. Казалось игра сделана но на второй тайм вышел уже другой Шахтер. Преимущество горняков было уже неоспоримым. Обе команды проявили волю и были достойны пройти в групповой этап ЛЧ. Шахтер с победой!