Введите больше 2-х символов

Англичанин Тэйлор рассудит «Бенфику» и «Спартак»

6 августа 2021, 23:33
11

УЕФА назначил судейскую бригаду на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Спартаком». В поле отработает англичанин Энтони Тэйлор.

Помогать Тэйлору на линиях будут его соотечественники Гэри Бесуик и Адам Нанн.

  • Игра в Лиссабоне состоится 10 августа.
  • В 1-м матче «Спартак» проиграл 0:2.
  • Завтра, 7 августа, «Спартак» в РПЛ примет «Нижний Новгород».

Источник: УЕФА
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1628315576
Английские судьи одобряют силовую борьбу за мяч, можно выпускать Зобнина, Джикию, Жиго, Мозеса и др. силовиков команды.
Ответить
BarStep
1628319239
Да и хрен с ним.. По большому счету, какая нам разница кто рефери в матчах наших клубов и/или сборной.. Все равно будем болеть и сопереживать за наших в евроматчах.. Ну понятное дело, поматеримся по окончании, потроллим друг друга.., это нормально.. Давай Спартак, удачи тебе прежде всего! Там будет ну совсем тяжко..
Ответить
aleksandor.arkhipov
1628319563
CEKС 3НAKОМCТBA Бecплaтнo, aнoнимнo, pеальныe фoтки и дeвки cами xoтят, бeз шлюx и paзвoдил. Peгайcя и yжe ceгoдня у тeбя бyдeт ceкc! Cам пocтoянно тaм цeпляю тeлoк, вoт caйт ------ http://bit.do/su4ky
Ответить
zigbert
1628321481
Трудно придется Спартаку в ответной игре. Но не хотелось бы еще и судейских ошибок.
Ответить
filosof sparty
1628321772
Это тот, что с мусорным баком?
Ответить
Все новости