Введите больше 2-х символов

Жезуш: «Бенфика» могла выиграть у «Спартака» и 5:0»

4 августа 2021, 22:56
20

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш подвел итоги матча Лиги чемпионов со «Спартаком» (2:0).

«Сегодня мы сыграли на хорошем уровне, игра была полностью под нашим контролем. Мы могли выиграть и 5:0.

«Спартак» в некоторых моментах играл в гандбол – в их ворота могли назначить несколько пенальти за игру рукой, если бы на матче был VAR», – сказал Жезуш.

  • На матчах данной стадии в ЛЧ нет системы VAR.
  • Ответная игра команд пройдет 10 августа в Лиссабоне.

Источник: Sport24
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
haxxproxx
1628107066
Не 5 а 10, если бы реализовали все что можно
Ответить
Garrincha58
1628107436
интересно решается судьба команд для ЛЧ, а VARа нет странно это же не товарняк
Ответить
SanchOo
1628107519
Первый тайм еще нормальный хотя бы..... но второй это уже куда не шло... в лиге европы тоже делать нечего.... а 3 100% пеналя не поставил судья конечно..... счет должен был быть больше.
Ответить
haxxproxx
1628107554
Что при каррере судьи тянули спортаГ и сделали шампиньонов, в ЛЧ попали хз как... С Бенфикой судья заболел коронавирусом и ставят другого для спасения свиней... Вообще такого судью надо отстранить от всех турниров, когда он не видит таких вещей... Тут нужно быть либо реально слепым, либо подставным..
Ответить
piligrim1986
1628107977
очередной мертвый сезон походу
Ответить
вальтер79
1628111436
ну вот и все закончилась евро компания спартака не успев толком начаться))))))
Ответить
Cubinec1989
1628133978
Грустно, но факт
Ответить
Niko
1628134966
Это правда, судейство благоволило как могло
Ответить
fhnv
1628247579
Х у й ц а сосни лохматое ч м о
Ответить
ajax707
1628270910
Зенит в группе не меньше получать будет. При любой жеребьевке - 4 место
Ответить
Все новости