Моя команда
    Все новости

    Витория – о поражении от «Рубина»: «Спартак» поплатился за невезение»

    Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвел итог матча первого тура РПЛ против «Рубина» (0:1). Это была дебютная для португальца игра в чемпионате.

    «Сегодняшняя игра началась типично для матчей первого тура: было много единоборств, верховой борьбы, мяч не хотел опускаться на землю. В первом тайме мы владели инициативой: играли в наш футбол, были сильнее противника, доминировали на поле, но не забили.

    Ушли на перерыв с нулевым счeтом, но потеряли концентрацию в начале второго тайма, после чего пропустили гол. После десяти минут смогли собраться снова: играли неплохо, было большое количество моментов… «Рубину» сегодня повезло, нам — нет. За это мы и поплатились», – сказал Витория.

    • «Спартак» проиграл в 1-м туре РПЛ впервые за 10 лет.
    • «Спартак» проиграл в Казани впервые с 2014 года.
    • В следующем матче «Спартак» сыграет против «Крыльев Советов» (30 июля).

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1627161114
    Невезение длится с момента основания клупа, т.е. 100 лет. Когда же будет умение?
    Ответить
    BRO_football
    1627162469
    Невезение? То есть сам Спартак как бы не виноват, просто не повезло? Интересная, однако, позиция у Витории
    Ответить
    GoLenaStop
    1627164771
    Не надо выходить на поле павлинами, ещё и в Курбан Байрам! Получили отруби? Хрюкайте, только тихо... Ждем на просмотр спартаковскую еврожопу! Удачи всем, настоящие футбольные болелы, а также спиртаковские хамы! ХА!
    Ответить
    Дедуктор
    1627181640
    А ведь матч то получился великолепным. Такие нужны игры чтобы РПЛ прогрессировала. Кстати, в Казани народ, наверняка, должен более активно потянуться на стадион. Реально Рубин при Слуцком очень хорош стал.
    Ответить
    silver29
    1627191558
    Не понимаю когда тренер рассуждает о невезении ((( В статистике матча отражается процент владения мячом и удары по воротам, и как итог счет на табло. Может сказать что мастерство Дюпина в матче оказалось выше исполнения игроков Спартака ? Слуцкий просто превзошел Руя тактически, казанцы сыграли собрано и без понтов. Руй объясни Ларссону , классные игроки обрезы в центре поля не допускают (((
    Ответить
    Taps
    1627197207
    Не надо на чёрных ставку делать.
    Ответить
    davydovbronislav
    1627198962
    Cеkс 3нaкомcтвa и не только. 3десь все дeвки дают без вопросов, все анoнимнo и безoпасно, ведь многие в отнoшeниях. Oстоpожно мoжнo встpетить знaкомую, это круче тиндepа в pазы и дeвoк мнoго---- https://gogx.ru/7X3ZAx
    Ответить
    zigbert
    1627199305
    Спартак играл не хуже Рубина, реализуй команда голевые моменты игра могла быть другой. Даже один забитый мяч вдохновляет команду. А с этим невезением расстраивается и ига, появляются не вынужденные ошибки в передачах. Гол то и получили с обреза.
    Ответить
    неразгибаемый спартак
    1627200540
    Везет тому кто везет.
    Ответить
    ologreds
    1694985213
    numo631848
    Ответить