Введите больше 2-х символов

«Салернитана» впервые за 22 года вышла в Серию А

10 мая 2021, 17:49

«Салернитана» разгромила «Пескару» (3:0) в заключительном туре Серии Б. Эта победа позволила команде Фабрицио Кастори выйти в Серию А со второго места.

Клуб из Салерно сыграет в высшем дивизионе чемпионата Италии впервые с сезона-1998/99.

  • Помимо «Салернитаны» напрямую в Серию А вышел «Эмполи», занявший первое место.
  • Высшее достижение клуба – 15-е место в Серии А в сезоне-1998/99.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости