Моя команда
    Все новости

    Зидан после матча с «Севильей» вышел на поле для разговора с судьей

    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан пообщался с арбитром, работавшим на матче 35-го тура Примеры против «Севильи» (2:2).

    По окончании игры француз подошел к Хуану Мартинесу Мунуэре и задал ему несколько вопросов.

    «Я ничего не понимаю. Если у Милитао была зафиксирована игра рукой, то аналогичный момент был и в штрафной соперника. Меня не убедило то, что сказал мне рефери.

    Я никогда не говорю о судействе, но сегодня меня разозлили. Арбитр должен объяснить мне правила, вот и все. Но этого не произошло. Это меня беспокоит», – сказал Зидан на послематчей пресс-конференции.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1620636906
    Зидан спроси у УЕФА кто придумал и ВАР и эти идиотские правила игру рукой
    Ответить
    TANNER
    1620637616
    Очень странно почему Зидан не выходит на разговор к судьям, когда к примеру его команду тащат. Это касается и чемпионата и тем более ЛЧ. Этот бедный Реал уже тащат ну до такой степени открыто, что кажется всем уже давным давно похер, все и так знают что 99% решений трактуется в пользу Реала. Достаточно вспомнить оба матча с Аталантой в 1/4. Но за то при любом спорном моменте сразу начинается нытье что их засудили. Реал и Барселона это наверно 2 самых ноющих клуба в мире
    Ответить
    Maxi_7
    1620641243
    Да, пенальти дурацкий, конечно, потому что формально, да, основание назначить его было - мяч попал в руку, изменил направление полета, но при этом благодаря именно этой руке он и попал четко на ногу нападающему, и дальше уже он сам виноват что сыграл как дерево... то есть не случилось так что Севилья потеряла мяч именно из-за этой руки... к тому же Милитао был спиной к мячу, не видел его, тем более еще был рикошет от плеча... то есть фактически умышленной игры рукой не было... Думаю, если бы у арбитра не было выбора в этой ситуации в какие ворота ставить пенальти он бы его не поставил, потому что такой срач бы поднялся опять, что Реал тащат и т.д....
    Ответить
    neveldomha
    1620813193
    Надо было просто победить, чтобы не задавать эти идиотские вопросы.
    Ответить
    ologreds
    1694985521
    numo627062
    Ответить