Введите больше 2-х символов

Жиго получил красную в матче с «Уфой». Он пропустит дерби с ЦСКА

18 апреля 2021, 21:04
20

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго получил две желтые карточки и был удален с поля в матче 26-го тура РПЛ с «Уфой» (0:3).

Француз не сможет сыграть в следующем матче с ЦСКА. Дерби пройдет на «Открытие Арене» 25 апреля.

  • В этом сезоне Жиго провел 23 матча в РПЛ и забил три гола.
  • «Спартак» занимает третье место в таблице.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1618769156
Еще драться полез, лежачего бить, надо дискву до конца сезона дать!
Ответить
Вомбат
1618769658
сейчас набегут неадекваты про судейский заговор. Хотя красная -- это недостаточно. Мало того, что локтем врезал, еще и лежащего пнул, и это, если по-честному, повод для КДК дать дисквалификацию туров на 5. Но КДК не посмеет.
Ответить
NewLife
1618769720
Клуб должен наказать Жиго за плохую игру и недостойное поведение.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1618770101
А зачем было на рожон лезть? Наверняка понимал , что локтем дал по носу, ну извинись. Понятное дело , что все балерины и все из себя корчат смертельно раненых. Но зачем "добивать" "смертельно раненого", что бы получить от КДК до конца сезона дискву, что бы уже сегодня уехать домой? Это синдром Ари, он любит за два тура до конца сезона получить красную, и спокойно ехать домой.
Ответить
Ганнибал Лектор
1618771225
Не удивлюсь, если кто-то считает, что в этом тоже виноват Зенит
Ответить
Старикан
1618771899
Самое обидное, что в самых важных матчах пошли удаления... Кто-то же должен за дисциплину в команде отвечать
Ответить
Benifacto
1618776749
я чет непонял? это была жи борьба? или она все запрещена....как у Ростова Гиговича.....че за бред....была борьба....ну да выстрелил кто то с трибун в него....но не он жи ему клепанул.....бред.....и детский сад......это не футбол.......это балет.....Вилкову привет....интересно скоко у него зашло.....
Ответить
Masteralex
1618810723
да оставьте Жиго, пусть он с ЦСКА также играет как с Уфой и будет всё норм :)
Ответить
zigbert
1618860862
Совершенно ненужный фол в центре поля. Ведь Жиго знал что у него есть уже одна карточка.
Ответить
Benifacto
1618896794
да почему вы говорите о ЖИГО? ведь судья испортил матч.....особенно после того как потопили Ростов......из той же песочницы.....
Ответить
Все новости