Моя команда
    Все новости

    «СКА-Хабаровск» заявит молодежку на следующий сезон ПФЛ

    Клуб ФНЛ «СКА-Хабаровск» сообщил, что со следующего сезона молодежный состав выступит в ПФЛ. В какой конкретно группе сыграют хабаровчане, на текущий момент неясно.

    «Для развития футбола в регионе принципиально важно, что врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярeв поддержал нашу идею с выступлением «СКА-Хабаровск-М» в ПФЛ. Это то самое недостающее звено в подготовке местных футбольных кадров. Теперь у нас будет команда, где выпускники нашего центра подготовки смогут получать игровой опыт и прогрессировать, чтобы в будущем бороться за попадание в главную команду «СКА-Хабаровск».

    Впереди большая работа. Необходимо подготовить пакет документов для получения лицензии в РФС, определиться с составом и тренерским штабом, перераспределить обязанности между персоналом клуба. Но мы к этому готовы, ведь идею вынашивали не один год», – сказал генеральный директор «СКА-Хабаровска» Алексей Кандалинцев.

    • Сейчас в ПФЛ выступают более 60 клубов.
    • В ФНЛ «СКА-Хабаровск» сейчас идет 12-м.
    • В сезоне-2017/18 клуб играл в РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Deleted user
    1618536280
    ­­В­­ы­­­л­о­ж­­и­­­л­а­­ ­ф­­о­­­т­о­ ­­­с­в­о­е­­й­­­ ­­­ю­­­н­­­о­­­й­­ ­­­в­­л­­а­ж­­­н­­о­­­й­ ­­п­­и­з­­д­­е­­н­к­и­­,­­­ ­­­з­­а­­­ц­­­е­н­­и­­­те ­-­ ­­­W­­W­­W­­­.­­­R­­­U­­­1­­7­.­­C­­­L­­U­­­B
    Ответить
    ologreds
    1694985626
    numo625458
    Ответить