Введите больше 2-х символов

«СЭ»: ЦСКА может уволить Гончаренко из-за поражения от «Зенита»

17 марта 2021, 21:52
41

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в скором времени может быть отправлен в отставку.

По информации «СЭ», ЦСКА рассмотрит вопрос об увольнении тренера после поражения от «Зенита» в матче 23-го тура РПЛ (2:3).

Сообщается, что сдерживающих факторов, способных помочь Гончаренко продолжить работу, не остается. Временно исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА может стать Василий Березуцкий.

  • ЦСКА проиграл в трех матчах из четырех в 2021 году.
  • Московский клуб отстает от «Зенита» на восемь очков.

Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1616007490
А по моей информации СЭ это помойка, по теории вероятности сосущая новости из пальца
Ответить
CSKA57
1616007677
Его не увольнять, а гнать надо уже! Где самолюбие у руководства команды?
Ответить
Кузьмич на трибуне
1616007705
Можно подумать , что у ЦСКА был шанс победить Зенит. Вы для начала сравните составы. Зенита и ЦСКА. С таким составом как у армейцев место в пятёрке-за счастье, тут не тренера, а пол состава менять нужно.
Ответить
Снег
1616007728
Бульбаши, аки хохлы, - все хитрожопые за Россией - будут сидеть и ждать, до последнего рубля получать. Давно понятно - не твой уровень, не твой клуб - УХОДИ УЖЕ!!!
Ответить
Вомбат
1616008577
Почему никто не пишет про чистейщий четвертый гол, который судьи украли у Зенита? Мяч полностью пересек черту, на повторах это прекрасно видно.
Ответить
житель СПб
1616009012
Честно говоря, сегодня ЦСКА играл не так уж плохо. Они не виноваты в силе другой команды, и в неожиданном удалении. Так что именно сегодняшний матч - не основание для отставки! (Неожиданный для меня коммент - так как я всегда Гончаренко ругал.). Но в целом, последовательно считаю, что Гончаренко команде не соответствует.
Ответить
maygli
1616010847
Вот Гончаренко оправдывается, сказал бы просто, что Зенит сейчас сильней.
Ответить
ALEX ML
1616011394
Была бы замена, давно бы выгнали ссаными тряпками
Ответить
BRO_football
1616011641
Вряд ли Ганчаренко посреди чемпионата уволят. Боссы ЦСКА дождутся окончания РПЛ, посмотрят на итоговые результаты команды и будут принимать решения об увольнении. Но каждое поражение Ганчаренко всё ближе приближает его к увольнению летом.
Ответить
Niko
1616038330
По мне так надо было его ещё до нового года гнать. Попробовать Овчинникова на этот кусочек сезона, и смотреть нужен ли новый с лета. Михалыч три года делает одно и тоже и ждёт иного результата. По мне это диагноз. Мужик он конечно хороший, но это не профессия. Одно обидно что из-за него овчину и онопку убрали.
Ответить