Бундеслига. «Бавария» добилась волевой победы над «Боруссией» Д; Левандовски оформил хет-трик, Холанд – дубль

«Бавария» уступала в два мяча, но добилась победы над дортмундской «Боруссией». Баварцы продолжают лидировать.

Экс-игрок дортмундцев Роберт Левандовски оформил хет-трик, а Эрлинг Холанд – дубль. 20-летний норвежец достиг отметки в 100 голов за карьеру.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 24-й тур

Бавария – Боруссия Д – 4:2 (2:2)

Голы: 0:1 – Холанд, 2; 0:2 – Холанд, 9; 1:2 – Левандовски, 26; 2:2 – Левандовски, 44 (с пенальти); 3:2 – Горецка, 88; 4:2 – Левандовски, 90.

zigbert 7 марта, 17:16

С Баварией трудно соперничать когда у нее есть такие игроки как Левандовски.

2
      ...
      Рейтинг: +9067

alex1951 > zigbert 7 марта, 20:07

Саш ,я был прав ,когда черканул ,что с Краснодаром надо покончить в 1ом тайме. Так что и на твоей улице праздник)))Поздравляю.

1
      ...

zigbert > alex1951 7 марта, 21:17

Спасибо Леш! Но в перовом тайме игра была далеко не решена. У Краснодара были моменты.
      Ну да и ладно все сложилось удачно. Динамо тоже с победой!!!

3
      ...

alex1951 > zigbert 7 марта, 21:43

Спасибочки.
      Но ты даже не представляешь ,что нас с тобой ждет через неделю,
      Ребята идут ноздря в ноздрю....Оба все понимают.А значит будет игра. Загадывать не хочу. Однако из уважения к своим болелам ,пусть сбацают ничью. Это справедливо.

1
      ...

zigbert > alex1951 7 марта, 22:03

На ничью согласен. Но надо успеть предупредить игроков обеих команд об этом.

2
    • ...
      Рейтинг: +112

казанский лис 6 марта, 23:16

Бавария машина, почему наши ногомячи не умеют с мячом работать.

2
    • ...
      Рейтинг: +5832

Viper for CSKA 6 марта, 22:35

Матч был великолепен! Бавария играла на порядок лучше и заслуженно победила. А Боруссия, думаю, летом Холанда не удержит. Когда ты забиваешь два гола за десять минут, а твоя команда всё равно не способна противостоять сопернику, смысла в ней оставаться откровенно нет. На лице у Холанда, сидящего на скамейке, по сути всё было написано. Сколько можно уже тратить время на то, чтобы тащить команду с каким-то ноунеймом во главе, да ещё и с серьезнейшими дырами в составе.

5
      ...
      Рейтинг: +967

Радио1000шумеров > Viper for CSKA 6 марта, 23:17

Самое смешное если Холанд в Баварию и перейдет. Как Левандовски)))

0
      ...
      Рейтинг: +206

BlackMurderDeco > Радио1000шумеров 7 марта, 09:26

Тут понимаешь, этот вариант не исключается, и он вполне реален, норвежцу ближе естественно Германия, но и Бавария не тот клуб который будет платить большие деньги, но тут и линию атаки Баварии надо уже планировать, думаю скауты следят