Моя команда
    Все новости

    Семин: «Слова Миранчука не значат, что уровень тренировок в России ниже, чем в Европе»

    Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал слова полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, который сравнил тренировки в России и Италии.

    «Надо быстрее приспосабливаться к новым реалиям — вот и все. Это не значит, что уровень наших тренировок и футбола ниже, чем в Европе. Просто футболист должен быть готов бороться со всеми сложностями, которые ему встречаются. Как только Алексей окончательно приспособится, он будет чаще играть в основе», — цитирует Семина Sport24.

    • Миранчук в 17 матчах за «Аталанту» забил четыре гола и отдал один ассист.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Brabus71
    1614092469
    Опять приспосабливаться, пахать надо... тогда талант не пропадет, а еслм приспосабливаться, то будешь как кокорин
    Ответить
    Вомбат
    1614102593
    Слова Миранчука может быть и не значат. А вот то, что мы видим по телевизору каждый день, убеждает нас в том, что уровень футбола у нас намного ниже, чем в Италии. А значит и уровень тренировок, скорее всего, тоже.
    Ответить
    PAREVG.
    1614105134
    Все верно, у нас просто скорости другие, в РПЛ по полю ходят, а там бегают, соответственно и тренировки проходят в высоком темпе., вот Леха и выматывается. Со временем привыкнет...
    Ответить
    Рубинище
    1614114113
    как раз и значат, и каждый год в еврокубках мы это видим. докатились что за 25 матчей 1победа со скрипом и валидолом..Сёмин видимо так и не понимает из-за чего он в том числе обсерался.. всё таки низкая квалификация тренеров у нас-не умеют и не могут подготовить игроков. а там пахать и пахать приходится - насколько же рпл дно-привыкли только пилить и физрой заниматься за раздутые лички требовать.
    Ответить
    sined1951
    1614156600
    У нас хромает подготовка футболистов в детских и юношеских командах. Именно там отрабатываются техника и грамотная работа с мячом. А в высшей лиге эти проблемы уже не решить. Там отрабатывается только тактика игры и функциональная готовность. Именно пробелы в юношеском футболе не дают нашим футболистам расти до мирового уровня. Семин в этом не виноват.
    Ответить
    Hektor 84
    1614504047
    Зато мы считаем по другому. Зачем лепить отмазки? Если наши кривоножки сидят на шее у тренеров, играть не хотят только бабло получать. А там даже на тренировках пахать надо.
    Ответить
    ologreds
    1694985833
    numo622247
    Ответить