Главное за неделю

Йович сделал дубль в первом матче после возвращения в «Айнтрахт», отыграв 30 минут

Нападающий Лука Йович провел свой первый матч за «Айнтрахт» после возвращения из «Реала». Серб сделал дубль в матче 16-го тура Бундеслиги с «Шальке» (3:1).

Йович начал игру на скамейке запасных и появился на поле на 62-й минуте.

• Форвард не забивал с 9 февраля 2020 года.
    • «Айнтрахт» арендовал Йовича до конца сезона. Права на игрока принадлежат «Реалу».

уже был бы результат
      но алжирская солидарность выше всего видать..

1
    • ...
      Рейтинг: +1959

Валерий2705 18 января, 01:11

Как подтверждение, что Реал - д.е.р.ь.м.о, а Зидан не тренер!

1
      ...
      Рейтинг: +2405

Oldtrafford83 > Валерий2705 18 января, 08:26

Как бы НЕ тренеры не выигрывают ЛЧ несколько раз,смешно)) Просто рано Йович ушёл из Франкфурта

KLIM777 > DOCTOR PENALTY 17 января, 23:48

ему время на поле будто не давали. Есть игроки, которые не для топ клубов. Йовичу просто не подходит Реал

1
      ...
      Рейтинг: +8425

Hektor 84 > KLIM777 18 января, 01:23

Хакими и Регион судя твоей логике тоже не для топ клубов. Зидан упрямый баран. Состав Реала давно пора омолаживать. Он наверно думает , что этот состав вечно будет в ЛЧ побеждать? Бензема уже не тянет уровень Реала, как и Модрич с Кроосом. Они уже наелись победами.

0
      ...

KLIM777 > Hektor 84 18 января, 01:40

А причем тут Хакими? Хакими топ игрок, но на лавке сидеть не хочет. Там как бы Карвахаль. Регилон тоже на основу не катил.

статистика тебе в помощь
      но выходить всегда в основе на 90 минут..это уже пора прекратить было еще пару сезонов назад

Мы не говорим о Бензема.

Мы говорим о Йовиче. У него было предостаточно времени, чтобы хотя бы забить 2 мяча))

0
      ...
      Рейтинг: +10458

DeStar > Hektor 84 18 января, 12:30

эм) в чем-то ты прав, но ты матчи смотришь или просто выводы делаешь на основе возраста?) потому что бензема модрич и рамос лучшие игроки реала этого сезона по факту) это даже нельзя обсужадть

DeStar > FENIX-SL 19 января, 13:18

ну вместо модрича наигрывают вальверде, только сейчас он подсел на банку ибо модрич все же его задвинул, у модрич еще делает результат ,а вальверде растет, дофига проблем в атаке. игроков много ,а высокий уровень показывает только бензема, да и защита ни туда ни сюда, вон варан за месяца 2 привез столько, что реал только из его одного недобрал очков 10 наверное в лч+ ла лиге. вон там алаба вроде придет, вот и конкуренция варану и замена рамосу когда он уйдет( надеюсь не в этом году). А так надо брать игроков хорошгео уровня, а то в команде йович, васкес, асенсио, азар, винисиус, диас , родриго а играть некому, ну йовича уже слили а толку.

0
      ...

FENIX-SL > DeStar 19 января, 23:10

Вальверде все же приятнее смотрится нежели Модрич который просто не всегда успевает за атакой соперника со своим карликовым ростом

0
      ...

DeStar > FENIX-SL 19 января, 23:47

не знаю, вальверде реально хорош, но модрича выпускали толко на замену, на минутах 60 и только благодаря ему реал в лч из группы вышел, потому что реал после выхода модрича улучшал свою игру просто колоссально. при этом модрич и сам забивал, потому он теперь в старте, а вальверде на замене

0
      ...

FENIX-SL > DeStar 19 января, 23:54

ну слушай
      никто не знает что было бы если на поле выходили бы другие футболисты
      то что там сделал модрич это разовая акция и так сказать моменты везения а не результат крутой командной игры
      он явно не тот кто будет тащить реал и сейчас и через год
      середина поля уже надоела одна и та же

0
      ...

DeStar > FENIX-SL 20 января, 01:45

ну как по мне больше сдал кросс, а модрич как-то ожил в последнее время, его игра более чем устраивает, и носится он как угорелый до сих пор, просто уже не 90 минут а 60. Командой игры у реала нет, только модрич и бензема в нее могут сыграть, и иногда кросс. Атака - импотент, защита - дыра. Вот и все беды.

0
      ...

FENIX-SL > DeStar 20 января, 22:11

сегодня поглядим что будет
      с составом предполагаемым игра будет интереснее смотреться)

0
      ...

DeStar > FENIX-SL 20 января, 23:18

ну сегодня такой соперник, что смотреть не интересно будет. Это я к тому, что одни будут в обороне, а вторые ничего не смогут)