Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Зенит» в гостях не смог обыграть «Арсенал», продлив серию без побед до трех матчей

28 ноября 2020, 15:53
61

В матче 16-го тура РПЛ «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Арсеналом» со счетом 0:0.

Петербургская команда не смогла победить в третьей встрече подряд. У туляков аналогичная серия уже насчитывает шесть игр.

Чемпионат России. РПЛ. 16-й тур

Арсенал (Тула) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

«Арсенал»: Шамов, Довбня, Сокол (Громыко, 75), Рассказов, Пантелеев (Ковалев, 55), Ломовицкий (Хагуш, 75), Костадинов, Мохаммед, К. Кангва, Панченко, Джорджевич (Минаев, 82).

«Зенит»: Кержаков, Чистяков, Прохин, Жирков (Мостовой, 75), Ерохин (Азмун, 62), Сутормин, Кузяев, Барриос, Дзюба (Шамкин, 90), Дриусси (Мусаев, 75), Малком.

Предупреждения: Ломовицкий, 37; К. Кангва, 39; Костадинов, 72; Панченко, 90 – Барриос, 90+2.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
брючный змей-искуситель
1606568046
какой же позор! очень стыдно за зенит!
Ответить
NewLife
1606568146
Судейка сегодня отличился художественным свистом. И в этом свисте мне почему-то слышалась мелодия - вперед синит !
Ответить
Грусть на Неве
1606568258
Рад, что увезли очко из Тулы! Трепещи Москва!
Ответить
polt
1606568329
Очередной мутный футбол от клубов РПЛ. Передачи, прием мяча, удары по воротам, упущенные шансы из-за нулевой техники - сплошной брак. Ну надо же как то все это исправлять, дно днищенское, а не футбол.
Ответить
bolel58
1606568521
После лигачемпионских баталий, наш РПЛ вызывает только рвотные рефлексы. Бей/беги, это просто жесть какая то. Уж про Зенит молчу вообще, что за сброд дворовый, во главе с рукоблудом!!!
Ответить
ivany4
1606568607
Как не старался судья вытащить СБГ, ничего не получилось. Чего спрашивать с "чемпиона" в Европе, если с таким бюджетом он так в РПЛ играет. Думаю, если бюджет проекта разделить по аутсайдерам лиги, то чемпионат от этого только выиграет.)))
Ответить
Мага 13
1606568863
ну раз в матче с Лацио не смогли взять хотя бы очко, так хоть с Арсеналом удалось ничейку отстоять) достойный результат для нынешнего Зенита. правда Арсенал не из Лондона, но это уже детали)))
Ответить
maior-60
1606568978
Еще раз все убедились, что без "левака" зенит - полнейший ноль: ни игры, ни тренерской мысли. Абсолютный примитив: бей - беги и на этом все.
Ответить
knikos
1606569114
Показательный момент , прямо перед финальным свистком. Зенитовец подрабатывает мяч касанием и бьёт ... в ногу защитника , потому что тому хватило этой доли секунды , чтобы перестроиться . Недавно Кержа вспоминали . А что он делал в таких ситуациях ? Правильно ! Бил первым же касанием ! Потому он и лучший бомбардир России ! А в нынешнем Зените нет таких . Игра така - играли два ...вна ..
Ответить
шоколадный глазок
1606570377
неописуемый позор! даже аларму стыдно за такой зенит!
Ответить