Моя команда
    Все новости

    КДК отменил красную карточку Еременко

    Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение отменить красную карточку, показанную полузащитнику «Ростова» Роману Еременко в матче 12-го тура с «Химками».

    Кроме того, ростовский клуб был оштрафован на 35 тысяч рублей за массовые нарушениях зрителей санитарного регламента РПЛ.

    Ране «Ростов» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС с просьбой оценить решение арбитра Василия Казарцева в эпизоде с удалением Еременко в матче на 70-й минуте встречи. Большинством голосов ЭСК посчитала, что рефери ошибся.

    • Южане проиграли три из пяти последних матчей.
    • Команда занимает шестое место в РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1603986505
    Казарцев только начал судить в РПЛ после прошлого скандала, так он опять жестко накосячил. Да сколько можно его держать? Ничему жизнь не учит!
    Ответить
    Боцман59rus
    1603987831
    Ну как же перед Спартаком ослаблять южан, этож не покоритель европы- зенит. Но мясные вас и так обуют, хоть с нариком, хоть без него. Можете дальше ногами махать,главное без травм для сорерников
    Ответить
    Синитсосит
    1603989254
    стыдно за бзденит, следующая игра со спамом, а это ослабит ростовчан, отменили за удар между ног, отмените ему его кокаин тогда, бездари, игрок от бутс по яйцам может стать импотентом, а питорскому недоклубу пофиг, вмешались,пусть играет дальше, позор, да пусть конечно
    Ответить
    ySS
    1603992845
    Ещё во время матча писал, что прямая красная Ерёме - перебор, но вторая желтая вполне, а это всё равно удаление. Теперь сброд отменяет карточку. Полная амнистия. В принципе ничего неожиданного, только вот что там с Васей Казарским, недавно амнистированным?
    Ответить
    Hektor 84
    1604073995
    Боятся что Спартак увеличит отрыв от синита. Тогда уж дюкову достанется от Миллера.
    Ответить
    ologreds
    1694986289
    numo614698
    Ответить