Моя команда
    Все новости

    Федун – о победе в Краснодаре: «Ребята сделали все красиво. Один из ярчайших матчей чемпионата»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун дал комментарий после матча 12-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:1). Дебютный гол в России забил Виктор Мозес.

    «Сегодняшний матч с «Краснодаром» был одним из самых ярких матчей чемпионата, ребята сделали всe красиво. Могу сказать, что в нашей команде формируется сплоченный коллектив. Новички наконец усилили нашу команду. Рад, что «Спартак» вышел на чистое первое место, но впереди ещe много туров и борьбы», – сказал Федун.

    • «Спартак» лидирует в РПЛ.
    • 31 октября «Спартак» примет в 13-м туре «Ростов».
    • Команда при Федуне взяла одно чемпионство.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1603570484
    Красиво, это когда весь матч команда доминирует и не дает шансов сопернику победить. Сегодня второй тайм до 3-го гола Спартак объективно провел просто ужасно. Повезло что пол команды Краснодара было травмировано, иначе итог был бы гораздо хуже. Странно слышать слова что "ребята сделали всe красиво". Красивым был финальный счет на табло, но не вся игра.
    Ответить
    ivany4
    1603574702
    Было бы хорошо, если бы ребята заранее предупреждали, когда будут делать красиво, а когда не очень.)) А если серьезно, то бывают очень хорошие отрезки игры, но наравне с этим - предстоит еще много работы.
    Ответить
    docndoc
    1603600383
    Да, моментами радует Спартак, но нередко творит такое... Победа приятна, конкуренты оступились. Все мы должны отдать должное Краснодару: несмотря на полный аллес с составом, борьбу на два фронта, команда продолжает блистать. Вот такой хребет нужен всем спартачам; и не моментами, а всегда. Если бы быки умудрились сравнять или выиграть - ещё неизвестно, что больше: расстроился бы я за Спартак или восхитился чёрно-зелёными..
    Ответить
    NewLife
    1603610637
    Хорошо, но далеко не идеально. Есть много чего, над чем работать, но порадовала самоотдача и желание бороться (кроме Кокорина).
    Ответить
    Сильвербой
    1603615367
    Все, эйфорию поймали! Обыграли второй состав Краснодара и уже вам нет равных! В еврокубках покажите вашу удаль, а не в помойном чемпионате!!!
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1603627516
    Красиво сделали судьи матча, ну и ты, истеричка, когда разрыдался после игры с Сочи. С тех пор вам кучу очков подарили именно судьи.
    Ответить
    rattyboy
    1603631156
    Один такой гол, в ворота "Спартака",как забил Понся - "Краснодару", и снимутся плаксы с чемпионата, а тренер прямо у бровки, коньки отбросит
    Ответить
    Dobroe Teplo za CSKA
    1603654436
    Федун - идиот конченный и свистобол.
    Ответить
    ologreds
    1694986307
    numo614372
    Ответить