АПЛ. «Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом», ведя 3:0 до 82-й минуты

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в домашнем матче 5-го тура АПЛ – 3:3.

Команда Жозе Моуринью вела 3:0 к 82-й минуте встречи, но затем пропустила три гола подряд и упустила победу.

Чемпионат Англии. АПЛ. 5-й тур

Тоттенхэм – Вест Хэм – 3:3 (3:0)

Голы: 1:0 – Сон, 1; 2:0 – Кейн, 8; 3:0 – Кейн, 16; 3:1 – Бальбуэна, 82; 3:2 – Санчес, 85 (в свои ворота); 3:3 – Лансини, 90+4.

1603044041
    после 16 минуты смотреть перестал.как оказалось,зря.но все равно остаюсь при своем мнении:звездный час Мойеса давно позади.при нем Вест Хэм не получит никакого развития.
    Челнинец
    1603044122
    никто не видел какой там кэф был на 80 минуте что Вэст хэм сыграет вничью?
    Питерский князь
    1603044224
    Тотенхем отскочил. =))))
    evge78
    1603051949
    Трудно поверить, что это команда Жозе. Команды под руководством Жозе при счете 1:0 могли игру засушить хоть на целый тайм. А тут три гола за 10 минут). Работа Моуриньо, конечно, видна, Тоттенхэм играет весьма интересно, но выстраивать игру ещё надо, проблемы в обороне серьёзные.
    Красногорск_Фан
    1603052185
    Такое впечатление что Моур исчерпал свой лимит везения. Навсегда. За 4 игры 2-я ничья на последних минутах, при владении инициативой в течение матча и счетом. В прошлом году выбыла вся линия атаки. И так далее.
    leshhowwale
    1603084964
    Найти секс партнеров теперь легко: Регистрируйся и ищи партера на своем районе или по интересам, все анонимно и бесплатно, просто попробуй===----- http://bit.do/mirx
    Marley Bob
    1603093614
    Меньше месяца назад шпоры так же отдали выигрышный абсолютно матч Ньюкаслу,пропустив на 97 минуте.возможно это просто совпадение.