Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Матч ЦСКА – «Локомотив» восхитил своей тоскливостью»

    Видеоблогер Василий Уткин не оценил качество матча девятого тура РПЛ между ЦСКА и «Локомотивом» (0:1). Единственный мяч забил Федор Смолов.

    «ЦСКА — «Локомотив» — матч, восхищающий своей тоскливостью, но результат меня совершенно не удивил. Я был уверен, что ЦСКА не выиграет, по простой причине: ЦСКА последние тура три определeнно лидер по качеству игры. И это повод (был) тем, кто за него болеет, ждать торжества над корячащимся под пыткой бездарного управления «Локо». Но «Локомотив» довольно уверенно создаeт проблемы сильным соперникам. Уверенно противодействует.

    В чемпионате России нет команды, которая стабильно показывает наилучшую игру. Всe происходит всплесками. ЦСКА тоже не способен играть классно долго. Им пора была «нырнуть». Я говорю об этом совсем не для того, чтобы показаться ложнопрозорливым. Это стоило бы делать перед игрой, а для прогноза я выбрал в воскресенье другой матч.

    Наш чемпионат так устроен. Назовeм это «теория всплесков». Ну а бонусных впечатлений было два. Лучший матч Смолова за «Локомотив» (припоминаю сопоставимый — домашний с «Зенитом» прошлой осенью), и ещe игра вновь показала, что Марко Николич как тренер цепок и хорош в матч-менеджменте. С одной оговоркой: пока что сложных тактически задач «Локо» не решает», – написал журналист в телеграме.

    • Обе команды выступят в групповом этапе еврокубков.
    • ЦСКА идет в РПЛ четвертым.
    • «Локомотив» занимает шестое место.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Томик
    1601288462
    Про "лучший матч Смолова" согласен. Был вчера поражён просто. Думал он уже не про футбол.
    Ответить
    vsespartak01
    1601290429
    вась!ты случайно здесь на сайте не парацетамол?тот тоже скулит как проститутка постоянно!
    Ответить
    paracetamol
    1601290951
    Локомотив» довольно уверенно создаeт проблемы сильным соперникам. Уверенно противодействует. Выстраивая даже не автобус, а паровоз!
    Ответить
    anjaneri
    1601293389
    Паравозники прошлись своим паравозом по капытам коней. а было ли это скучно, или весело, это уже дело вкуса.
    Ответить
    vladimir-7
    1601300174
    Из Васиной "теории всплесков" у него у самого очередной всплеск ненависти ко всем футбольным клубам, кроме одного. Поэтому, его лучше не читать или просто не обращать внимания на его статьи. А вообще он мне напоминает Дзюбу, когда они молчат, то хорошие ребята, но как только что-то скажут, то всё, полные придурки.
    Ответить
    ALEX ML
    1601370652
    Теоретик недоделанный
    Ответить
    ologreds
    1694986424
    numo612655
    Ответить