Моя команда
    Все новости

    «Спартак» пожалуется в ЭСК на судейство в победном матче с «Тамбовом»

    «Спартак» не согласен с решением судьи отменить третий гол в ворота «Тамбова» в матче девятого тура РПЛ (2:0). Москвичи пожалуются в экспертно-судейскую комиссию с целью получить оценку действиям бригады арбитров.

    В саранском матче дублем отметился защитник Айртон. Все голы он забил во втором тайме.

    • «Спартак» делит первое место с «Зенитом».
    • 3 октября команды сыграют друг с другом в Москве.
    • «Тамбов» идет в зоне переходных матчей.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (85)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бестолковый
    1601201389
    Это элементарно, Ватсон!!!! Спартак так часто последние годы апеллировал к судейству, что всех это просто достало. Теперь к Спартаку особое отношение. Могу, в качестве поддержки "народного клуба", предложить следующий вид апелляции. Например, после игры в следующем туре, подать апелляцию сразу в Гаагу. За попытки неоднократного геноцида цыган в рамках турнира РПЛ.
    Ответить
    slavа0508
    1601202583
    Ну что делать Спартаку да и всем остальным ,,,,кроме Зенита разумеется,,,,,то левые пендали ставят,,то чистые голы отменяют,,,,
    Ответить
    maior-60
    1601202599
    Это был день Айртона. Два гола и красивейший проход по флангу и гол с его подачи,который незаслуженно не засчитали. Футбол - контактный вид спорта и мне непонятно, где судьи увидели нарушение у Лукаса. У долбанного зенита и почище голы засчитывают.
    Ответить
    ilichkadr
    1601202797
    Ну, как же без жалоб? Это будет не Спартак. Тур без жалоб - деньги на ветер! Спартак без жалоб на судейство не может, хроническая болезнь не лечится.
    Ответить
    vladimir-7
    1601202816
    В 10 туре 3 октября посмотрим игру лидеров чемпионата между собой и оценим работу всей судейской бригады. Для полной и справедливой оценки, канал Матч-ТВ просто обязан показать этот поединок, иначе можно будет предположить, что необъективность судейства будет скрыта.
    Ответить
    Aleksey!
    1601203751
    Как же задолбали практически все Команды по каждому моменту ныть..... что это да практика такая.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1601203990
    это ход перед игрой с Зенитом, чтоб там ошибались только в их пользу. Но даже если так - все равно в поражении секты будет виноват Зенит. Проигрывать мясо не умеет.
    Ответить
    BlackMurderDeco
    1601208524
    Спартаку уже пора требовать такие варианты, как, какой клуб выходит против нас? О ротор, урал, химки, Тамбов, зенит, цска, динамо, локомотив дайте им тех поражение, срочно дайте!!! А че требовать так вы планку выше ставьте, лучше до матча требуйте пенальти, ну штук 9 хотя б
    Ответить
    milenamiroshnic
    1601211488
    Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением ---- https://nnna.ru/minzdrav
    Ответить
    ologreds
    1694986428
    numo612579
    Ответить