Введите больше 2-х символов

«Спартак» пожалуется в ЭСК на судейство в победном матче с «Тамбовом»

27 сентября 2020, 11:03
82

«Спартак» не согласен с решением судьи отменить третий гол в ворота «Тамбова» в матче девятого тура РПЛ (2:0). Москвичи пожалуются в экспертно-судейскую комиссию с целью получить оценку действиям бригады арбитров.

В саранском матче дублем отметился защитник Айртон. Все голы он забил во втором тайме.

  • «Спартак» делит первое место с «Зенитом».
  • 3 октября команды сыграют друг с другом в Москве.
  • «Тамбов» идет в зоне переходных матчей.

Комментарии (82)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1601198459
гол то правильно отменили так что помалкивали бы
Ответить
порт
1601199236
Я не знаю какое место кб займут в ПЛ, но по кляузам им равных точно не будет.
Ответить
NewLife
1601199326
Админ ресурс не ограничивается назначением левых пенальти для зюбы и засчитыванием его голов из офса, немытым также необходимо притормаживать возможных конкурентов, раздавая им карточки и отменяя их голы. Нац проект: "синит-чемпион" в действии. Надувание набирает обороты.
Ответить
Рыжий бес
1601200746
Самый грязный чемпионат за мои 45 лет что я смотрю футбол,,,,судьи просто нагло делают результат во многих матчах в пользу Зенита,,,,и главное не только в матчах с участием Зенита,,,Просто Элементарно засуживают команды которые ближе к Зениту,,
Ответить
knikos
1601201312
Ну что , началась активная "подготовка" судей к матчу Спам-Зенит со стороны свиней . Чисто в либерастическом подходе создаётся "общественное мнение" , что Спам ВСЕГДА засуживают. Что он несчастная жертва "судейского произвола" . А что ? Трюк , можно сказать , беспроигрышный . Если проиграют - аааа , засудили , если выиграют - ааа , несмотря на произвол ....
Ответить
Бестолковый
1601201389
Это элементарно, Ватсон!!!! Спартак так часто последние годы апеллировал к судейству, что всех это просто достало. Теперь к Спартаку особое отношение. Могу, в качестве поддержки "народного клуба", предложить следующий вид апелляции. Например, после игры в следующем туре, подать апелляцию сразу в Гаагу. За попытки неоднократного геноцида цыган в рамках турнира РПЛ.
Ответить
maior-60
1601202599
Это был день Айртона. Два гола и красивейший проход по флангу и гол с его подачи,который незаслуженно не засчитали. Футбол - контактный вид спорта и мне непонятно, где судьи увидели нарушение у Лукаса. У долбанного зенита и почище голы засчитывают.
Ответить
ilichkadr
1601202797
Ну, как же без жалоб? Это будет не Спартак. Тур без жалоб - деньги на ветер! Спартак без жалоб на судейство не может, хроническая болезнь не лечится.
Ответить
Ганнибал Лектор
1601203990
это ход перед игрой с Зенитом, чтоб там ошибались только в их пользу. Но даже если так - все равно в поражении секты будет виноват Зенит. Проигрывать мясо не умеет.
Ответить