Моя команда
    Все новости

    Шалимов: «Счет 1:0 будет очень хорошим результатом для «Краснодара» в матче с ПАОКом»

    Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов дал прогноз на первый матч российской команды в плей-офф квалификации Лиги чемпионов против ПАОКа.

    «Про сегодняшнего соперника могу сказать, что они приедут в Краснодар с целью не пропустить и думаю, они постараются играть в вязкую позиционную оборону с быстрыми атаками. В матче с «Бенфикой» они были слабее, и португальцы должны были пройти дальше, на мой взгляд. К тому же, они сделали такие большие вложения, но конечно, можно сказать, что такой исход положителен для «Краснодара» в плане соперника, с «Бенфикой» было бы сложнее. Но, повторюсь, в гостевом матче ПАОК будет много обороняться и постарается не пропустить, «Краснодару» нужно навязать свою игру. Насколько у них получится это сделать, не знаю, но жду победу российской команды хотя бы в один мяч.

    «Краснодару» тоже надо не пропустить и постараться забить свой гол. Мне кажется, счет 1:0 будет очень хорошим результатом для команды Мусаева. Но не знаю точно, как скажется на них та крупная победа над «Химками». Я надеюсь, что игроки уже забыли этот матч и думали о ПАОКе, разбирали их игру, потому что такой разгром может немного расслабить, даже если ты про это не думаешь, не замечаешь, но когда забиваешь 7 мячей, приходит много положительных эмоций, которые могут психологически расслабить. Но надеюсь, что они уже полностью восстановились после этой игры.

    Возможен ли выход «Краснодара» в групповой этап ЛЧ по исходу двух игр? Конечно да, я говорю, сегодня им важно не пропустить гол и постараться забить. Я ожидаю тяжелую вязкую игру, и счет 1:0 намного лучше, чем 2:1, поэтому буду верить в такой результат», — сказал Шалимов.

    • Первый матч «Краснодара» и ПАОКа состоится сегодня, начало встречи – в 22:00 мск.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    baslimzzz
    1600778537
    Твоё мнение, г о в Н оед, никого не интересует. Мерзкая тварь ты шалимов. Ты это сказал, чтобы что? Копайся в своей помойке, выродок. Иди побухай, если бутылки сдал, если нет, побирайся. Твой жалкий высер не интересен.
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1600791302
    Хоть кто то, что то сказал. А так то полная тишина. Ни кто не понимает что говорить?
    Ответить
    alp
    1600804030
    1-1...уже проигрываем...
    Ответить
    ologreds
    1694986450
    numo612270
    Ответить