Моя команда
    Все новости

    Министр спорта Московской области: «Возвращение Юрана не рассматривали»

    Министр спорта Московской области Роман Терюшков опроверг информацию о возможном возвращении Сергея Юрана на пост главного тренера «Химок».

    «В принципе, все написано на официальном сайте клуба. Мне добавить больше нечего. Возможно ли возвращение Сергея Юрана? Этот вопрос не рассматривался», – сказал Терюшков.

    • Основной кандидат на должность главного тренера «Химок» – Игорь Черевченко.
    • «Химки» после восьми туров РПЛ набрали три очка и занимают 15-е место.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1600761609
    Тогда можно уже сразу настраиваться на вылет в НФЛ. Возможно, что именно такая цель и стоит. Главное - бабло успеть в высшем дивизионе распилить: в ФНЛ это будет сделать куда сложнее. Или БАБЛА там будет намного меньше.
    Ответить
    paracetamol
    1600765523
    Не могут же чинуши признавать свои ошибки. Тогда их вперед ногами из -за бюро надо выносить.
    Ответить
    vladimir-7
    1600768567
    Ну и правильно, а теперь надо подобрать хорошего главного тренера и вперед, наращивая команду хорошими игроками. Но это, если стоит задача остаться в РПЛ.
    Ответить
    general.lizyukov
    1600772975
    Конечно не рассматривался, это ж признаться, что вы неправильно человека уволили, да ещё и на его условия согласиться. Б...., какие ж вы, с.ки, недалекие.
    Ответить
    ц
    1600773497
    А зря, конечно извинения и т. д. Ну ведь не правы были.
    Ответить
    Hektor 84
    1600774014
    Юран накосячил вылил говна и в сторонку. Лез со своим мнением будем играть в РПЛ, руководству только это не нужно было. Чего лез? Они бы место в РПЛ продали бы тем кто хотел и все бы были рады. Наигрался? Теперь ни кому не нужен. А теперь по тв напрашивается сам как сявка. Не нужно это руководству Химок. Сейчас для отвода глаз найдут очередного физрука и в тихую сольют команду в фнл. А за Юрана многие пишут вот такой тренер нужен Спартаку. Отвечу и даром не надо. Тренер не уважающий сам себя Спартаку не нужен! Вылил говна на руководство бывшего клуба и еще Спартак приплел. Рассказывал про заговоры и всё такое. А теперь как соска стоит и сопли жует и напрашивается обратно. Потому что нах такой трепач ни кому не нужен. Рассказывал как за ним клубы Рпл и из Европы в очередь выстраиваются. С Химками 6 игр провел, две победы и всё пздц понесло парня. Ах да забыл до финала еле еле дополз играя против слабых соперников.
    Ответить
    Enter2006
    1600799194
    Министр спорта Московской области: "чтобы ещё придумать, чтобы слить ФК Химки в ФНЛ?"
    Ответить
    ologreds
    1694986450
    numo612258
    Ответить