Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Соболеву до Дзюбы еще работать и работать»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко сравнил форвардов Артема Дзюбу и Александра Соболева, а также объяснил, почему нападающий московского клуба не сможет заиграть в Европе.

    «Соболеву до Дзюбы еще работать и работать. Я не уверен, что доработает. Еще два сезона, и все будет понятно с ним. У него была большая пауза: он в «Крыльях» забивал и полгода не забивал совсем. Как и Шомуродов. У Соболева закончилась эта черная полоса, а у Шомуродова она до сих пор идeт.

    Не уверен, что у Соболева вторая полоса не начнется. Когда сейчас мы погрузимся в снег или в идиотский месячный промежуток между двумя турами, не уверен, что он выйдет и будет забивать, как сейчас.

    Соболев хочет уехать в Европу? Я сейчас вообще не вижу, в какую европейскую команду он мог поехать. Для Англии он не подходит. У него нет удара издалека. Про Италию можно забыть. Я думаю, он никуда не поедет. Будет тут у нас играть», – сказал Червиченко в интервью Metaratings.

    • В семи матчах РПЛ Соболев забил три гола и отдал один ассист.
    • У Дзюбы – два гола и один ассист в шести матчах.

    Павлюченко – о Соболеве: «Пускай он корявенький такой, но для форварда главное забивать»


    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavа0508
    1600239376
    В разных условиях они сейчас играют нет ей час Спартаке хорошего распасовщика,,,,так не стоит сравнивать,,
    Ответить
    zra78
    1600242122
    Я конечно не восторге от игры Дзюбы,но Соболеву до него как до Китая раком
    Ответить
    Каратель
    1600244264
    правильно сказал,я думаю и надеюсь никогда не достигнет.ведь драть одноклубника в раздевалке-это что то,не каждому дано,жопой атаковать-не каждый сможет,научиться на 4м десятке левой ногой играть-это вообще фантастика!думаю Саня будет сам расти и развиваться,не обращая внимание на гея-бревно
    Ответить
    vka1970
    1600244553
    А давай те трезво оценим слова Червиченко а заодно прикинем какой это эксперт.Вспомните первый год Карреры и что это толстый слизень говорил:При Каррере Спартак никогда не станет чемпионом.От слова совсем.Уже весной Спартак стал чемпионом, а этот мудвень тут же переобулся.Нах таких экспертов.Тем более что уже практически вся футбольная общественность признаёт, что Дзюба играет на практически чистых мячах и за счёт своего роста где активно работает корпусом.Когда играл у нас, его за это часто штрафовали и останавливали игру.В Зените же ему разрешено всё и игру практически не останавливают.В любом случае кто есть кто покажет время.Я же имею сугубо личное мнение и считаю Дзюпу сильно переоценённым игроком.Крайне сильно.
    Ответить
    paracetamol
    1600246328
    Доработает ли? Он же в свинарнике!
    Ответить
    Hektor 84
    1600257798
    Желчь льется из червя!!! По ходу он не видел как Соболь из далека лупит. Что то я не припомню чтоб шлюба бил из далека. Обычно в него мячом попадают, а от него отлетает в ворота. Буду только рад если Соболь не дорастет до уровня бревна коим является шлюба, а дорастет до крутого бомбардира!!! И не будет пердолить одноклубников легов, а голы клепать. Уже сейчас во многих компонентах Соболь превосходит шлюпу. А червя просто съедает желчь он готов часами спартак помоями поливать. Хотя сам что сделал во время своего президентства? Развалил команду, выжил Романцева, допинговый скандал, навез в команду не понятных легов из бывшей Югославии и африкосов. Чучело жирное! Устраивает клоунаду.
    Ответить
    Волька
    1600264910
    Ненавистная жирная мразь не кому не нужная
    Ответить
    erma
    1600265238
    Да, чтобы наесть такой фейс как у Дзюбы ему еще нужно жрать и жрать.
    Ответить
    portero
    1600313507
    Судя по играм этого сезона то он прав, но у Дзюбы уже пик пройден, а у Соболева имеется шанец... года однако.
    Ответить
    ologreds
    1694986478
    numo611850
    Ответить