Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Игроки «Зенита» выхолощены до предела. Но это нормально, вон даже Месси устал!»

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал последние матчи «Зенита».

    «Игроки выхолощены до предела. Физически очень тяжело, когда ты выигрываешь три титула и постоянно выходишь на матчи без каких-либо остановок. Из-за этого случается банальное опустошение, находиться на пике невозможно. Где-то не хватает скоростей, где-то эмоций. Ну и надо признать, что ни «Динамо», ни «Локомотив» не играли с «Зенитом» в открытый футбол, а очень крепко зарылись в свою оборону.

    Разумеется, также возникает вопрос распределения тренировочного и игрового времени. Многим молодым действительно надо дать возможность проявить себя. Команда явно меняется. Да, например, особенно видно, что Дзюба вымотан. Все говорят, что он сейчас слишком уставший и «не тот». Но это нормально для человека, вон даже Месси устал!» — сказал Радимов.

    Источник: Legalbet

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Каратель
    1598961459
    А Буланов по всей видимости не ввхолощен,не уста совсем ведь только языком молотит.нет бы "вырастить" футболистов для основы,а он просто балобол
    Ответить
    FCLM_FCRM
    1598962599
    "Физически очень тяжело, когда ты выигрываешь три титула"- а это вообще за уши притянутый факт. И именно из-за этого Локомотив ударил в створ ворот Зенита 2 раза, а Зенит ни разу?
    Ответить
    Avenger_93
    1598965936
    Ну сравнивать конфетку и гавно только может неполноценный
    Ответить
    NewLife
    1598970044
    Сравнить зюбу с Месси, это все равно, что сравнить Радимова с Эйнштейном.
    Ответить
    Волька
    1598971568
    Опять пернул недоразвитый
    Ответить
    kan85
    1598973377
    Ну дегенерат же.....
    Ответить
    evgevg13
    1598974912
    В любой команде бывает спад, даже если на скамейке ещё два состава сидит. Всё дело в тренерском штабе, которые должны постоянно морально мотивировать футболистов.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1598980031
    Бедненькие футболистики. Они устали . Так в чём проблема? вы три месяца сидели на карантине. месяц побегали и и опять две недели отпуска. За три недели 6 игр. Хочу заметить , что игра не 8ми часовой рабочий день с лопатой и носилками. Ребята устали зарабатывать миллионы. У них уже поехала крыша от тех денег , что они получают. А что они ещё умеют? Могут стоять у станков по 8 часов и получая зарплату 30-40 т.р.? Нет не могут, и никто им больше 20 т.р. не будет платить. Может у них хорошие водительские способности? может они могут быть дальнобойщиками? Ну скажем от Питера до Владивостока, потом в Магадан, потом в Хабаровск, потом в Норильск, потом в Барнаул, потом в Сочи. Ну что мяченоги осилите такой труд? Прямо бедных загоняли. Устали бегать по полю, можете ехать на Таймыр или Ямал, там у газпрома хорошие зарплаты.
    Ответить
    Hektor 84
    1599022667
    Каким надо быть не далеким что шлюбу сравнить с Месси! Буланов психушка по тебе плачет. Лучше бы занимался своими прямыми обязанностями, чем трепался в соц сетях. Когда уже твои работодатели обратят на это внимание? Сколько футболистов зенита 2 появилось в основной команде за последние сезоны? Но Буланову это не интересно, ему интересно под синькой писать всякий бред.
    Ответить
    ologreds
    1694986542
    numo610882
    Ответить