Чорлука, Куликов, Камано сыграют с первых минут у «Локомотива»; Семак выпустил Ловрена, Жиркова, Мостового

Стали известны стартовые составы команд на матч шестого тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом».

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Рыбус, Чорлука, Мурило, Ан. Миранчук, Рыбчинский, Куликов, Магкеев, Смолов, Камано.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Ракицкий, Сантос, Ловрен, Жирков, Оздоев, Мостовой, Дзюба, Азмун, Малком.

«Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи на московской «РЖД Арене», которая начнется в 16:00 по Москве.

Источник: РПЛ

Комментарии (5)
    Skull_Boy
    1598791089
    Федя покажи мастер класс, как нужно промахиваться с 2х метров в пустые ворота, ты же надежда страны, когда в ответственный момент нужно накасячить
    bset
    1598792507
    Что-то я не понял. Обещали не делать более одного матча между командами из топ-5. Откуда взялись один за другим Локомотив - Зенит и Краснодар - Ростов? Опять всех нае, что у них там крутые алгоритмы, а на самом деле от балды накидывают?
    portero
    1598795964
    Круговой мне лучше понравился, Мостовой не пахарь...
    житель СПб
    1598796556
    Закончился 1й тайм. Не смотрел матч с начала - включился с 16 минуты (это если не совсем объективным окажусь) но по этому времени мне уже все стало понятно по Чемпионату. Итак, требования Федуна услышаны. 3-е подряд чемпионство Зенита никому не нужно. Динамо показало, как надо играть с Зенитом при помощи судей: надо бить его высококвалифицированных игроков, а судьи будут это не замечать. Так Локомотив и играет. Малкома продолжают нагло бить. В атаке недалеко от штрафной Локо Малкома хватают за футболку - судья это не замечает; отлично! - несколько минут спустя это же повторяет другой игрок Локо против другого игрока Зенита близко к штрафной (естественно, ничего не фиксируется). На 27 минуте не дают явный пенальти: Чорлука "на всякий случай" наступает на ногу бъющему Азмуну - естественно, удар не получается; ситуацию даже не смотрят на ВАР. На 36 минуте Магкееву не дают явную желтую, ограничившись штрафным. Зенит больше 10 минут не выходит из зоны близкой к штрафной Локо. Комментаторы говорят что "равная игра, ровная игра"... - !? Это при том, что Зенит по итогам 1 тайма 62% владеет мячом. В общем, мне в целом многое понятно. Да и Бог с ним, с чемпионством. Считаю, что Зениту итак хватит. Жалко игроков, их здоровья. Оно то не бесконечное...