Моя команда
    Все новости

    Самедов – о чемпионстве «Спартака» 2017 года: «Некоторые начали делить успех, брать на себя слишком много. Начались конфликты»

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов на ютуб-канале «Коммент.Шоу» рассказал о состоянии команды после чемпионства в 2017 году. По словам спортсмена, были внутренние противоречия.

    «Кто раскачал чемпионскую лодку? Некоторые начали делить этот успех, брать на себя слишком много. Стало много лишних разговоров вне раздевалки, за спиной, которые стали просачиваться в прессу. И начались конфликты. Кому-то тренер был не тот, кому-то ещe кто-то не тот.

    Футболисты с российским паспортом придерживались единой точки зрения? Нет. Я не был ни с кем. Дружил с Георгием Джикией и Джано. У нас была некая своя бригада. Мы никуда не лезли, но придерживались своей точки зрения. Наверняка были другие группировки. Но нас Массимо Каррера устраивал», – сказал Самедов.

    • Самедов сейчас играет в качестве любителя за клуб ПФЛ «Знамя» (Ногинск).
    • Больше всего матчей за карьеру он провел за «Локомотив».
    • Главное достижение в карьере – победа в РПЛ со «Спартаком».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alp
    1598039264
    мда, у победы много отцов... поражения всегда сироты...
    Ответить
    vka1970
    1598075132
    Одно и то же обсуждать не надоело ? Все имена и фамилии давно известны.Кому надо, тот всё найдёт.Измайлой заказчик.Родионов мямля.Глушаков и Егоров со товарищи из СМИ исполнители.Совет ветеранов полезные идиоты. Усё
    Ответить
    ologreds
    1694986588
    numo610179
    Ответить