Введите больше 2-х символов

Слуцкого дисквалифицировали на два матча за оскорбление арбитра Иванова

13 августа 2020, 20:43
36

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС определился с наказанием для главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого.

49-летний специалист во время матча первого тура РПЛ против «Локомотива» оскорбил судью Сергея Иванова.

За это Слуцкого дисквалифицировали на две игры, одну из которых – условно. Испытательный срок – до конца чемпионата.

Также тренера «Рубина» оштрафовали на 200 тысяч рублей.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СвинкаСправедливости
1597341319
За оскорбление арбитра Иванова уже дополнительные очки давать должны.
Ответить
derrik2000
1597341528
Ладно. С дисквалификацией Слуцкого всё более менее понятно. А что с арбитром Ивановым, который во время матча вместе с судьёй-ассистентом на VAR совершили ГРУБЕЙШУЮ ошибку, не назначив 11-метровый за снос Гильерме игрока Рубина, которая повлияла на ход матча? "Рубин" жалобу-то подавал в РФС?
Ответить
Boeung777
1597341789
Вот одного сейчас не пойму. Почему в рпл в футболе в главные лица спектакля вышли всякие карающие инстанции? Ни футболисты с которых мальчишки берут пример, ни тренеры, которыми восхищаются, а судьи, дисциплинарные комитеты и всякая хрень, которая к футболу не имеет никакого прямого отношения. Болельщики платят деньги, приходят на стадионы, собираются у телевизоров, чтобы отдохнуть и насладиться игрой. А в итоге хочется блевать от увиденного и услышанного.
Ответить
paracetamol
1597342865
А почему свиней не оштрафовали за их поросячий визг?
Ответить
Алехсбургер.
1597343232
Великорусский шовинизм,имперское мышление и ярый антисемитизм... Все на улицы,ну или на тропы войны..или.. да хрен знает.. Устал.)
Ответить
Синитсосит
1597343592
Жги Лёня, позор бомжам, позор питорскому недоклубу
Ответить
Krasnodar 123
1597343783
А, Иванова?
Ответить
SmokingDog
1597344626
Раньше был РФПЛ,а теперь футбол совсем пропал ,стало просто РПЛ
Ответить
vladimir-7
1597344846
Куда же главный тренер и тренер Рубина послали судью за 400 000руб.? Ну и аппетит у КДК РФС.
Ответить