Введите больше 2-х символов

«Монако» заявил о трех случаях заражения коронавирусом. Головин здоров

25 июня 2020, 17:29

В «Монако» выявлены три случая заражения коронавирусом.

Два случая подтвердились у игроков, которые заразились в период карантина. Еще один – активный, и у этого игрока болезнь проходит бессимптомно.

Сообщалось, что российский полузащитник клуба Александр Головин сдал отрицательный тест на коронавирус.

  • Сезон в Лиге 1 был досрочно завершен из-за пандемии COVID-19.
  • «Монако» занял в турнире девятое место.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости