Введите больше 2-х символов

«СЭ»: матч «Краснодар» – «Динамо» перенесут из-за вспышки коронавируса у москвичей

21 июня 2020, 00:01
79

По сведениям «Спорт-Экспресса», матч 23-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Динамо» с высокой долей вероятности перенесут. Причина – вспышка коронавируса у москвичей.

Новой датой должны объявить 19 июля. Других резервных дней календарь оставшихся туров не предусматривает.

  • Есть информация и о заражении в «Уфе».
  • По всему миру от коронавируса умерло более 414000 человек.
  • «Динамо» в РПЛ идет седьмым.

Комментарии (79)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алекc
1592687455
то есть тут перенесут, а Ростов должен был 17 летними парнями играть... дурдом
Ответить
mutabor0992
1592688834
Чемпионат-гоФФно!!!Одним переносят матчи,другим нет.********!
Ответить
zarsm
1592690738
Где петушки, которые кукарекали что в Ростове допустили грубые нарушения и поэтому заболела команда, которые базарили про безолаберность игроков? Тупые, поймите, что во время пандемии никто не застрахован как бы он не защищался и не самоизолировался, вот вам и подтверждение
Ответить
Masteralex
1592718012
карма просто обязана сделать так, чтобы в "Сочи" тоже началась такая вспышка и вот тогда уже посмотрим что будет
Ответить
Play
1592718600
Ну с такими делами Ростов уже смело можно будет в статус святых возводить всей командой. Вся система против них, для одних перенос, для других нет, двойные стандарты, тройные стеклопакеты, заговоры, наговоры, приговоры. А всего-то нужно в регламент заглянуть, где написано, что перенос возможен по согласию обеих команд. И нет никаких заговоров, просто у одного клуба президент м***к, а у другого порядочный человек. А то уже кто-то даже раскрыл "кампанию по удалению Ростова из еврокубков". В Динамо такая же безалаберность, как и в Ростове была, эпидемия эпидемией, но только в возобновившихся европейских чемпионатах, да и в прочих клубах РПЛ такой проблемы не возникает, просто где-то есть дисциплина, а где-то нет.
Ответить
Damir07
1592718789
Что за не справедливость денежные мешки вроде Сочи должны у малышей выигрывать вот еще одна не справедливость у денежного мешка вирус ради них перенесут это не справедливо вот из за таких матчей не хочется наш гавниский чемпионат не хочется смотреть
Ответить
Ден 781
1592721291
Делайте переигровку Сочи-Ростов !!!!!
Ответить
Дедуктор
1592724563
Чемпионат надо срочно останавливать. И фиксировать результаты на текущий момент. Помнится результат матча "Шайбы" с "Зубило" был аннулирован. Из-за массовой вспышки кори у проигравшей команды. И это было правильно.
Ответить
Январь 59
1592724847
На сайте в полный рост заработали новые боты. Видимо ростовчане всерьёз слабы нервишками.
Ответить