Введите больше 2-х символов

Несколько клубов МЛС вернулись к тренировкам

7 мая 2020, 08:53

Ряд клубов МЛС, среди которых «Атланта Юнайтед» и «Интер» Майами, возобновили тренировочный процесс.

Участие футболистов в занятиях пока добровольное. Игроки соблюдают строгие правила по профилактике коронавируса.

Текущий розыгрыш МЛС стартовал 1 марта, команды провели всего по два матча.

В США коронавирусом заболели уже более 1,26 миллиона человек, почти 75 тысяч заразившихся скончались.

Источник: Reuters
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости