Моя команда
    Все новости

    Хын-Мин Сон прибыл в учебный лагерь морской пехоты. Он будет стрелять из боевого оружия и маршировать почти 30 километров

    Daily Mail сообщает о прибытии нападающего «Тоттенхэма» Хын-Мин Сона в учебный лагерь морской пехоты на южнокорейском острове Чеджудо.

    Таким образом, футболист приступил к прохождению обязательной военной службы, которая в его случае продлится три недели.

    В ходе тренировок форварда подвергнут воздействию слезоточивого газа, также он будет стрелять из боевого оружия и маршировать около 29 километров.

    • Обычно служба в южнокорейской армии длится 21 месяц, но благодаря победе с национальной сборной на Азиатских играх срок нахождения Сона в вооруженных силах сократили.
    • АПЛ приостановлена на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

    Источник: Daily Mail

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Rabinovi_ch
    1587373851
    Ого, ничего себе, реально из боевого? Я думал там из палок стреляют с криками тра-та-та-та
    Ответить
    gor77
    1587373993
    Бомбардир! Кто-нибудь в редакции служил в армии?((((( Это ж как можно перевести "...18-mile marches..." - ...маршировать около 29 километров"?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 18 миль маршем - это бегом, с полным снаряжением! А потом и пострелять! ))))))))))))) Хрендец! ))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить
    Hektor 84
    1587419853
    Кокоша с Мамаем прихвати
    Ответить
    BRO_football
    1587473529
    Совсем уже обнаглели эти военные. Ну оставьте парня в покое. Он для страны национальный герой. Ну неужели вам солдат в армии не хватает? Неужели вы думаете, что в случае войны, Сона действительно отправят в горячие точки? Он ведь намного полезнее будет, работая футболистом. Эх, в России бы уже давно нашли бы способ откосить. Спросите у любого более-менее известного футболиста был ли он в армии. Всех отмазывали и взятки давали.
    Ответить
    ologreds
    1694987168
    numo602349
    Ответить