Моя команда
    Все новости

    Павлюченко: «Догадываюсь, зачем Ари приглашали в сборную России. Схемы есть, агенты работают»

    Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко предположил, почему в команду вызывали натурализованного бразильца Ари. По мнению эксперта, дело в агентах.

    «Просто я сейчас отвечаю на этот вопрос со стороны болельщика. Со стороны российского футболиста… Гилерме – хороший вратарь, но неужели у нас нет второго или третьего вратаря под Игоря Акинфеева? Ну, или теперь на место Акинфеева. У нас полно хороших вратарей, поверьте. Так же по нападающим. Я не знаю, для чего всe это делалось. Догадываюсь, для чего приглашался Ари. Свои схемы есть, агенты работают, но это мои догадки», – сказал Павлюченко «Чемпионату».

    • Ари играет в России с 2010 года.
    • Он выигрывал РПЛ с «Локомотивом».
    • На счету Ари два матча за сборную России.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1586619844
    Черчесов прочитал и нервно подёргал за ус...
    Ответить
    klim2m
    1586620349
    Влатарь лег для локо дорого вот и в натуралы переводят чтоб взять лега нового, лядский лимит))))
    Ответить
    Томик
    1586623024
    Рома, что так завуалированно? Нельзя ли поконкретнее чуть-чуть? Кто есть, что за схемы, как работают? А то мы все ознакомлены, конечно, но хотелось бы частное мнение узнать.
    Ответить
    New Life
    1586623288
    Хохол Павлюченко о патриотизме гутарит, наверное, к русскому маршу готовится. Рома, это беспонтовый базар, мелковат для тебя, давай уж гнать всех иностранных спецов из наших ведущих компаний и банков, т.е. будем очищаться. Так Рома, фашистик ты тупой.
    Ответить
    bset
    1586623308
    Павлюченко все еще обижен на Ари за тот случай в финале кубка)) У меня вопросы только к тем, кто вообще отношения к России не имеет - Нойштедтер и Рауш. Откуда они вообще взялись? А Гилерме, Фернандес и Ари пусть себе играют - они давно живут тут, некоторые уже русский выучили. Ну нравится им тут жить, почему теперь их должны ущемлять и не давать возможность сыграть за страну, в которой им нравится жить?
    Ответить
    Hektor 84
    1586623484
    Я вот тоже не пойму зачем сборной России этот клоун Ари? Он то и в Спартаке не феерил, та и сейчас не блещет. Игрок ниже среднего и хороший артист.
    Ответить
    vmonomah17
    1586625893
    Из всех натурализованных легионеров только Фернандес имеет 100% место в основе сборной. Остальные Нойштедтер, Ари, Гильерме, Рауш - зачем они? Я считаю, что в сборной надо наигрывать Максименко и Сафонова. Почему у нас боятся молодежь брать в сборную?
    Про Ари вообще молчу...
    Ответить
    paracetamol
    1586628896
    Пока лысый кер рулит, все так и сотанется. С этими натурализованными он выигрывал только у азиатских и африканских команд.
    Ответить
    ologreds
    1694987205
    numo601761
    Ответить