Моя команда
    Все новости

    Русский футболист Сахневич – о матче в Малайзии: «После ливня воды по колено. Зрители спустились с трибун и баннерами вычерпали»

    Бывший нападающий «Луча» Эдуард Сахневич рассказал о своем периоде карьеры в Малайзии.

    «В 2012-м я попал в Малайзию. Туда я впервые привез семью. Мы были просто в шоке от того, что получили. Люди платят огромные деньги, чтобы съездить на две-три недели на отдых, а у нас все это было включено. Обалденные условия, как в лучших клубах Европы: машина, апартаменты двести квадратов, огромный бассейн, джакузи. Финансовые условия тоже на уровне – около пяти тысяч долларов. У меня был не контракт, а просто отдых.

    Ехал даже не чтобы играть, а ради общения. Это был хороший опыт даже не с футбольной точки зрения, а с политической. Там познакомился с очень влиятельными людьми: с президентом Брунея, с агентом ФИФА. Он впоследствии открыл свой бренд – Kubba, который стал весьма популярным в Азии.

    Перед одной игрой пошел тропический ливень. Воды по колено. Судьи вышли, повтыкали палки, но отменять игру не стали. Полный стадион зрителей. Они спустились с трибун, взяли рекламные баннеры и ими вычерпывали воду, чтобы игра состоялась», – заявил Сахневич.


    Русский футболист Сахневич – о тренировках в «Краснодаре»: «Галицкий на красном «Феррари» с открытым верхом заезжал прям на поле, выпрыгивал, бегал на двусторонке, в квадрате стоял»


    Источник: «Гол»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NotFound
    1586589601
    Кто это такой?
    Ответить
    Hektor 84
    1586613081
    Я такого футболиста и не припомню
    Ответить
    ologreds
    1694987209
    numo601704
    Ответить