Моя команда
    Все новости

    Ещенко: «Краснодар – не чужой город? Мне многие города не чужие!»

    Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о настрое команды перед матчем 21-го тура РПЛ против «Краснодара».

    «Краснодар» – хорошая команда, сейчас на втором месте и показывает комбинационный футбол. Думаю, матч получится ярким, со множеством моментов у тех и других ворот. Конечно, хочется продолжить победную серию.

    Краснодар – не чужой город? Мне многие города не чужие! «Принципиальности» по отношению к «быкам» у меня нет. Вот если бы выступал за «Кубань», была бы. К тому же у нас сейчас все матчи определяющие. Нужно побеждать в каждом туре, а в мае посмотрим, какое место удастся занять», – заявил футболист.

    • Ещенко в сезоне-2014/15 выступал за «Кубань».
    • Матч «Спартак» – «Краснодар» состоится завтра, 9 марта, в Москве.
    • Начало – в 16:30 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NEONFOL
    1583663242
    бесполезно что-то писать о гомике литейном и его дружках, один фиг буду тут писать что угодно про спартак, нравится им эта возня, нравится минусить, играть в это, странно и по детски, жаль что у него кроме этого больше в жизни радостей то и нет, жаль этих днищ. Газпром поднял цены на газ для России на 3 процента, а болгарам снизил на 40, только за это можно ненавидеть этот порядок и зенит который сосёт не только газ, но и все наши деньги, как шлюха. Понятно что футболисты не при чём, им платят и пофиг, но как болелам стыдно за этот клуб должно быть, конечно это только для русских, чуркам, педикам это нравится
    Ответить
    vka1970
    1583710947
    Нормальная позиция.Честная.
    Ответить
    Ильин
    1583781371
    а вот во всех ли "не чужих городах" у тебя есть любимые деревья, которые тебя помнят? Вот рядом с моим домом стоит 150ти летний платан. Платан тебя не забудет никогда!
    Ответить
    ologreds
    1694987349
    numo599470
    Ответить