Смолов за 65 минут матча с «Леганесом» ни разу не пробил и ошибся в половине пасов

Форвард «Сельты» Федор Смолов в матче 25-го тура Примеры против «Леганеса» (1:0) отыграл 65 минут. Россиянин ни разу не пробил по воротам.

Принадлежащий «Локомотиву» игрок сделал 14 пасов и ошибся в половине. На счету Смолова есть одна передача, приведшая к голевому моменту; он сделал две обводки.

• «Сельта» больше тайма сыграла в меньшинстве.
    • Со Смоловым в составе «Сельта» дома только побеждает.

1582397697
    Автору гола в ворота Реала,по ипанским законам, полагается месячный отпуск при клубе! Дафай ФЕ,заслужил ! Забил? Забил...... Теперь забей на игру!
    1582414090
    Феде таланта отсыпано много. Но в футбол он играл в своё удовольствие, стараясь не напрягаться, большинство времени своей карьеры. Сейчас уехал в Испанию - явно хочет вспомнить молодые годы, когда за молодёжку гонял и период Урала и Краснодара. Сдуться пока не должен ещё. Сможет или нет - другой вопрос, но сейчас должен землю рыть. Думаю нагрузили - тяжело сейчас просто. Хочется надеяться, что покажет нам всем, кто уже потерял в него веру, что он Футболист. Хотя уже приучил, что забить на футбол может в любой момент.