Наши подкасты

Кокорин забил первый гол за «Сочи» спустя шесть минут после выхода на замену

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин вышел на поле во втором тайме товарищеской игры с «Динамо» (1:1, идет второй тайм) и забил свой первый гол за южан.

Кокорин отличился на 51-й минуте после паса Никиты Бурмистрова, сравняв счет в матче.

Кокорин дебютировал за «Сочи» в матче против «Динамо»

paracetamol 17 февраля, 21:02

Если лысый му-к его за сборную не возьмет, то надо удалить лысого му-ка.

0
    • ...
      Рейтинг: +5067

Литейный4 17 февраля, 18:47

Давай Саня вытаскивай Сочи из подвала. Туда свиней пора затолкать. Они в одном шаге остановились. Гыгыгы

8
      ...
      Рейтинг: +5546

Persona_non_Grata > Литейный4 17 февраля, 19:43

Гыгыкать будешь , когда он своим бывшим будет вколачивать )))

0
      ...

Литейный4 > Persona_non_Grata 17 февраля, 20:30

Пук в воду. Уже 2 раза с Сочи играли. А вот свиней им придётся унизить и подтолкнуть в Пердив. Гыгыгы

4
      ...

Persona_non_Grata > Литейный4 17 февраля, 21:33

Да - не учел , что следующий сезон Сочи в ФНЛ будет феерить .

Persona_non_Grata > Литейный4 17 февраля, 23:32

" Команды сыграют друг с другом 26 апреля в рамках 27-го тура РПЛ " - позор , ты про свою то команду не хрена не знаешь , а на чужие ветки лезешь , только и можешь - гы-гы-гы делать (((

vka1970 17 февраля, 18:32

Молодец Саня.Покажи им какой ты форвард, а когда они радостно предложат летом тебе контракт, покажи им фак и уезжай в Нидерланды к Гусу Хидинку.Будет достойный ответ этим рукой водителям.
      Без обид болелам с Питера.Вы тут не причём, но ваши "командыры" это нечто с чем то.

STAFOR13 17 февраля, 18:27

гол + пас уже, вторая часть сезона будет для Сани самая сложная в карьере, он уже видимо настроен доказать всем, что он достойный игрок. А про глупую ситуацию ему пора забыть, хоть он и был не прав, но и двойные стандарты государства уже ниже плинтуса, ударив бы он простого смертного, даже не узнали бы, а тут ударил "слугу народа", который только и "трудиться с заботой" о населении (повышение пенс.возраста, прощение долгов левым странам (зато своим невыгодно прощать, недавно новый вице-премьер сказал) и др, вполне которому свойственно было тогда оскорбить парней. Удачи Сане.