Введите больше 2-х символов

«Зенит» зимой предложит 33 миллиона за Миранчуков. Игроки хотят летом покинуть РПЛ

1 ноября 2019, 20:12
44

Полузащитники «Локомотива» Антон и Алексей Миранчук могут перейти в «Зенит» зимой. По сведениям ФАН, действующие чемпионы готовят предложение стоимостью 33 миллиона евро (за обоих футболистов).

«Зенит» уже пытался купить хавбеков летом, но «Локомотив» не устроила сумма. Сами футболисты планируют летом уехать в зарубежный чемпионат.

  • Братья – воспитанники «Локомотива».
  • «Зенит» лидирует в чемпионате России.
  • «Локомотив» занимает третье место.

Источник: ФАН

Российское интернет-издание. Основано в Санкт-Петербурге в 2014 году.

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
srg38
1572629338
Отсутствие Миранчуков показало что они НЕ ключевые игроки команды... так что я даже не знаю...
Ответить
Dizgen
1572631424
Когда уже Зенит Нажрется?
Ответить
oyabun
1572631573
Каждые несколько месяцев как дерьмо всплывает эта заезженная и обсосаная со всех сторон тема. Бомбардир, не надоело еще?
Ответить
maratagliulin
1572631988
Агент Миранчуков устраивает аукцион: Зенит - 33, Бешикташ - 35, Боруссия Д - 16... А в итоге - Олимпиакос - 9
Ответить
filosof sparty
1572631996
Их любой наш клуб был бы рад видеть у себя, сильные ребята. Очень надеюсь, что в Зенит они не уйдут, а то сильно нарушат баланс РПЛ- Локомотив сильно ослабнет, а Зенит улетит в космос. Для них самих и РПЛ лучший вариант, за границу, но Локо хана
Ответить
ZENIT*****
1572633209
Слава яйцам,что не купили!
Ответить
evgevg13
1572634770
коллекционеры никак не успокоятся...
Ответить
FCZenit is Ivanovo
1572638898
Блин "Зенит" даже не думай этих двух однолицых покупать
Ответить
S.K.V.
1572638979
не нужны оба!!
Ответить
knikos
1572647361
Зачем ? Зачем они нужны в Зените ?
Ответить
Все новости