Телеграм-канал

Товарищеские матчи. Аргентина сыграла вничью с Германией, отыгравшись с 0:2

В товарищеском матче на «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде встречали сборные Германии и Аргентины. Хозяева поля вели со счетом 2:0 к перерыву, но не сумели удержать добытое преимущество.

Товарищеские матчи. Сборные

Германия – Аргентина – 2:2 (2:0)

Голы: 1:0 – Гнабри, 15; 2:0 – Хаверц, 22; 2:1 – Аларио, 66; 2:2 – Окампос, 85.

Комментарии6
    ...
    • ...
      Рейтинг: +6991

silver29 10 октября, 10:38

Немцы сыграли в поддавки, могли просто размазать но снизошли до ничьей.

0
    • ...
      Рейтинг: +804

Mister_Tomsk 10 октября, 07:28

карлик слишком велик что бы катать товарняки за сборную, а потом на крупном турнире обосрется, заплачет, уйдет из сборной, обвинит всех, но не себя. нах играть в товарняках) мдее)))

2
    • ...
      Рейтинг: +223

alarm 10 октября, 05:59

блин, так сложно написать составы, что ли?

2
      ...

Mister_Tomsk > alarm 10 октября, 07:22

Германия: Тер Стеген, Клостерманн, Кох, Зюле, Халстенберг, Киммих, Джан, Гнабри (Сердар, 71), Хаверц (Руди, 83), Брандт (Амири, 66), Вальдшмидт.

Аргентина: Марчесин, Фойт, Отаменди, Рохо (Акунья, 46), Тальяфико, Паредес, Перейра (Саравия, 76), Де Пауль (Родригес, 90+2), Корреа (Окампос, 46), Дибала (Аларио, 62), Мартинес.

2
    • ...
      Рейтинг: +1050

neim 10 октября, 03:10

Удивительно. Смотрел только первый тайм, было такое ощущение, что немцы с пешеходами играют. Должны были и третий гол забивать. Но, для этого и товарняк, чтобы вот так позволить Аргентине отыграться. В официальной игре такого наверное не произошло бы, удав кролика не отпустит.