Введите больше 2-х символов

Товарищеские матчи. Аргентина сыграла вничью с Германией, отыгравшись с 0:2

9 октября 2019, 23:46
3

В товарищеском матче на «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде встречали сборные Германии и Аргентины. Хозяева поля вели со счетом 2:0 к перерыву, но не сумели удержать добытое преимущество.

Товарищеские матчи. Сборные

Германия – Аргентина – 2:2 (2:0)

Голы: 1:0 – Гнабри, 15; 2:0 – Хаверц, 22; 2:1 – Аларио, 66; 2:2 – Окампос, 85.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сенситив
1570655509
весь первый тайм мутузила гуанчей немчура, как будто шлак, но те их лихо затоптали во втором, вот как-то так...))
Ответить
Mister_Tomsk
1570681684
карлик слишком велик что бы катать товарняки за сборную, а потом на крупном турнире обосрется, заплачет, уйдет из сборной, обвинит всех, но не себя. нах играть в товарняках) мдее)))
Ответить
Все новости