Введите больше 2-х символов

Вальдес уволен с поста главного тренера «Барселоны» U-19

7 октября 2019, 14:13
3

Главный тренер «Барселоны» до 19 лет Виктор Вальдес покинул свой пост. Об этом сообщается на официальном сайте каталонцев.

Его должность займет Франк Артига.

Ранее сообщалось, что у Вальдеса конфликт с Патриком Клюйвертом, который является главой молодежного департамента клуба.

  • Вальдес возглавил «Барселону» U-19 в июле 2019 года.
  • На групповом этапе Юношеской лиги УЕФА команда под руководством испанца проиграла два первых матча.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Barçist
1570455493
Предположительно, причина увольнения :внутренний конфликт между ним и Патриком Клюйвертом(он отвечает за всю молодёжь). Кроме того:Вальдес отказался принять участие в матче за третье место на Кубке Оттена, поскольку он был обеспокоен количеством травм, полученных его игроками во время турнира. 37-летний футболист сказал «F * ck you» судье во время игры в лиге и был забанен на два матча. Совсем недавно Виктор был единственным, кто не прибыл на ужин, организованный клубом для тренеров La Masia.
Ответить
Все новости