Матч «Ливерпуль» – «Лестер» закончился массовой потасовкой

Матч 8-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Лестером» (2:1) закончился массовой потасовкой футболистов обеих команд.

Сразу после финального свистка нападающий гостей Айосе Перес высказал свое недовольство полузащитнику хозяев Адаму Лаллане, в результате чего едва не завязалась драка. Спустя минуту футболистов разняли, после чего те отправились в раздевалки.

• «Ливерпуль» одержал победу над «Лестером» благодаря реализованному Джеймсом Милнером пенальти на 95-й минуте встречи.
    • После восьми сыгранных туров «Ливерпуль» занимает первое место в таблице АПЛ, имея в своем активе максимально возможное количество очков (24).
    • «Лестер» расположился на третьей строчке, набрав 14 баллов.

Источник: твиттер Sky Sports PL