Введите больше 2-х символов

Комбаров – о пользе пива: «Научно доказано, что один бокал не влияет на физическое состояние, а на эмоциональном сказывается даже благотворно»

3 октября 2019, 19:36
8

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров ответил на вопрос о пользе пива для футболиста.

– Визитной карточкой Самары является «Жигулевское» пиво. Оно полезно футболисту?

– Научно доказано, что бокал пива стандартных размеров никак не влияет на физическое состояние, а на эмоциональном сказывается даже благотворно – помогает расслабиться.

  • Комбаров перешел в «Крылья» минувшим летом из «Спартака» на правах свободного агента.
  • В текущем сезоне 32-летний футболист провел 10 матчей и получил две желтые карточки.

Комбаров: «Одна из причин ухода из «Спартака» – курс клуба на омоложение. Для меня стало очевидным, что надо уходить»


Комбаров: «Какой совет дал бы 22-летнему себе? Меньше времени тратить на походы в клубы»


Источник: «Большой спорт»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Loko_Roma
1570125134
Я тоже с бокала начинал, щас не менее 3 литров
Ответить
erma
1570131845
Убедить себя можно в чем угодно, но, как говорил Карл М, все проверяется на практике и через практику. Если суммировать один стакан пива в день, бутылку водки в неделю, заход в ночной клуб раз в неделю с невысыпанием на следующий день и прочие шалости, то получается карьера... как у Комбарова.
Ответить
general.lizyukov
1570134221
Дима, а уж как полезны наркомовские 100 грамм ))) Научно доказано
Ответить
Cules2013
1570174110
ипать учёный Комбаров, просто академик. Ссылочку на исследования можно, ибо такой бред слышу впервые, по крайне мере в той формулировке, что он выдал.
Ответить
Агасфер
1570196421
Утратив чувство коллектива, по трезвым лицам не скорбя, страна,упившаяся пивом- благословляю я тебя!
Ответить
Все новости