Моя команда
    Все новости

    Кикнадзе: «Состав «Локомотива» на матч с «Балтикой» показывает, что календарь на следующий год надо будет хорошо обдумать»

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе после поражения команды в матче 1/16 финала Кубка России от «Балтики» (1:1; 4:1 по пенальти) высказался о календаре.

    «Что касается нашего состава на этот матч, то это показывает, что календарь на следующий год надо будет хорошо обдумать. С РФС и РПЛ мы уже ведем интенсивное обсуждение, какие-то вопросы обсудим в пятницу на собрании Лиги.

    Календарь надо составлять внимательнее, может, искать другие даты для Кубка, или тщательнее отбирать состав участников 1/16. Это все вопрос обсуждения, нужно систему делать. Такой состав поехал потому, что мы физически не могли поступить по-другому, это было невозможно.

    Что касается отсутствия кого-то из штаба, то все работают по своим направлениям. Я понимаю, что РФС пытался принять максимально взвешенное решение в тех рамках, в которых они оказались. Решили сыграть все матчи 25. Варианты исправить проблемы клубов в рамках календаря практически отсутствовали. Я могу понять их ситуацию, но ее надо дорабатывать и исправлять на следующий год, нужна совместная работа», – сказал Кикнадзе.

    Кикнадзе также заявил, что никакого разочарования от результата матча у него нет.

    • В Калининграде «Локомотив» выпустил состав, близкий к резервному.
    • Ранее «Локомотив» просил РФС перенести матч с «Балтикой». 28-го сентября «Локо» сыграет с «Зенитом» в РПЛ, 1 октября – с «Атлетико» в Лиге чемпионов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    серега кашин
    1569495314
    все наши клубы так стремятся в европу, а играть по такому графику как они почемуто не могут, там по несколько месяцев два матча в неделю и так не ноют
    Ответить
    Garrincha58
    1569497977
    он ду...ак что ли? о чём он тут говорит и что надо изменить чтобы Локомотив играл другим составом
    Ответить
    Axe111
    1569504516
    Зае*** ныть олух бесполезный
    Ответить
    Я - легенда
    1569507538
    Такой состав показывает, что Локо решил забить на Кубок. А жаловаться на календарь не надо: так играют все. И за рубежом многие играли в эти дни кубок, в выходные сыграют матчи чемпионата, а во вторник-среду поедут в Лигу Чемпионов. В этом плане права железнодорожников никто не ущемлял.
    Ответить
    Антибиотик
    1569510370
    Календарь каждый год хреновый для команд, играющих в еврокубках. Для этого нужно усиливать состав.
    Ответить
    Князев
    1569513464
    Уже в прошлом году были вопросы к календарю, а чего в этом спали? Опять получили неадекватный календарь!!!
    Ответить
    Рубинище
    1569517410
    У московских команд и так преимущество перед др., играя между собой никуда ездить не нужно. можно сказать одни домашние матчи. Ещё чего то ноют каждый год.
    Ответить
    DMитрий
    1569522431
    Кикнадзе: «Состав «Локомотива» на матч с «Балтикой» показывает, что календарь на следующий год надо будет хорошо обдумать» - а по моему это показывает, что надо делать более сильную "скамейку".
    Ответить
    ologreds
    1694988102
    numo587446
    Ответить