Моя команда
    Все новости

    Сычев – о периоде в «Казанке»: «Должны играть сильнейшие, а не те, за кого попросили»

    Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев негативно оценил период выступлений за «Казанку», фарм-клуб московской команды.

    — Что было не так в атмосфере?

    — Вокруг команды постоянно находились какие-то посторонние люди, которые преследовали свои интересы. Вопрос, кто будет играть, не всегда решался на футбольном поле, ребята это чувствовали и говорили мне. По сути, отсутствовала здоровая конкуренция, и у них из-за такого расклада опускались руки.

    Я не стал молчать и пошел к Геркусу, потому что меня это возмущало — так не должно быть в моем родном клубе. Должны играть сильнейшие, те, кто заслужил право выйти на поле своим трудом, а не те, за кого попросили.

    К сожалению, сейчас подобное не редкость — и это большая проблема нашего футбола. Много историй такого рода слышал от других.

    • В конце августа 35-летний Сычев подписал контракт с «Пюником». Стороны заключили соглашение до лета 2020 года с опцией продления еще на один сезон.
    • Ранее игрок сказал, что в 2015-м году ушел из «Локомотива» из-за Ольги Смородской, занимавшей должность президента.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vmonomah17
    1569393376
    Так у нас весь спорт такой. Кто заносит тренерам, тот и играет/выступает, с ним отдельно занимаются и готовят к соревнованиям, а остальные, как баласт, номер отбывают.
    Ответить
    серега кашин
    1569397480
    а может просили то за тебя
    Ответить
    ologreds
    1694988108
    numo587347
    Ответить