Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Три отмененных гола «Зенита» – миллиметровые офсайды. Может, кому-то пресс надо подкачать, чтобы пузо не торчало»

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров высказался об отмене голов «Зенита» в матче 10-го тура РПЛ с «Рубином» (5:0).

    «Три отмененных гола «Зенита» – VAR в действии. Там были миллиметровые офсайды. Справедливость восторжествовала. Может быть, кому-нибудь пресс надо подкачать, чтобы пузо не торчало. Шучу. Может, для Дзюбы и обидно, что его гол отменили», – сказал Егоров.

    Ранее Дзюба в шутливой форме посетовал, что гол не был засчитан из-за офсайда. «Надо такие засчитывать. Ну чуть-чуть там пузо торчало у Мака, но это гол, это футбол», – сказал нападающий после матча.

    • На матче работал Сергей Карасев, который дважды не засчитал мячи Дзюбы и один раз – форварда Себастьяна Дриусси.
    • Дзюба не смог забить, однако отдал две голевые передачи.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фан666
    1569247844
    Точно зажрались пузатики
    Ответить
    Garrincha58
    1569249853
    голы отменены по ныне существующим правилам ФИФА,но чтобы не было таких случаев офсайда нигде ни у нас ни вообще в футболе ФИФА надо поменять трактовку и мерить вне игры по ногам ведь если голова впереди то всё равно она сама не забьёт гол если ноги её не прведут в нужное место вот допустим миллиметровый офсайд в центре поля но до ворот ещё бежать и бежать а то иногда игрок и пас отдаёт другому и атака продолжается и гол правильный но его отменяют это очень часто бывает в том случае когда нападающий стремится вперёд и его голова или тело впереди а защитник в естественном положении стремится от ворот и голова или пузо его оказывается дадальше от ворот вот и вне игры и это в пользу защищиющихся а надо чтобы такие вне игры были в пользу атакующих,но это решать не нам а пока так есть как есть и будет ещё тысячи таких отменённых голов
    Ответить
    Kollljan
    1569250520
    Зениту отменяют голы с "миллиметровыми офсайдами", а другим командам тот же ВАР в подобных случаях промолчит. Так что ВАР в России - это еще одна возможность для манипулирования результатами матчей.
    Ответить
    Рубинище
    1569251478
    Они когда "надо" смотрят вар, когда, "не надо" не смотрят. ни чего не изменилось. когда надо-слов нет, момент "решают" профессионально-даже с похвалами от УЕФА. болельщиков судьи совсем за идиотов держат. вар же "всё видит"
    Ответить
    paracetamol
    1569252761
    VAR в действии? А Почему тогда Ахметова не удалили? ВАР-то ВАР, но есть еще и навар!
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1569253011
    Ещё и троллить умудрился, фарфоровый король. В его ситуации помалкивать надо в тряпочку, первый тур из 10, где грубо не накосячено
    Ответить
    Давид59
    1569255063
    С введением VAR имеет место противоречие в футбольных правилах определения положения "вне игры". С одной стороны: если защитник и нападающий во время паса находятся на одной линии (миллиметры судья определить не в состоянии), то предпочтение отдаётся атаке, то есть "вне игры" нет. Теперь смотрите, что получилось с внедрением VAR: Мак был в миллиметровом офсайде (официальное заявление Егорова), а преимущество ему не дали.
    Ответить
    Звезда запаса
    1569257592
    У Егорова в башке пуза.
    Ответить
    Plyash
    1569263283
    VAR это видео помощник,а решение всё равно за арбитром.
    Ответить
    ologreds
    1694988117
    numo587219
    Ответить