Введите больше 2-х символов

Хохлов: «Третий гол «Сочи» вообще не хочу разбирать, я уже все в раздевалке сказал»

22 сентября 2019, 16:28
5

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов в интервью телеканалу «Матч Премьер» оценил результат матча десятого тура РПЛ против «Сочи» (2:3). Москвичи не побеждают в четырех встречах подряд.

– В конце первого тайма «Сочи» перехватил инициативу. Но то, как «Динамо» вышло на второй тайм и почти 20 минут играло, казалось, что «Динамо» доведет игру до победы. Что по итогу пошло не так?

– Мы должны с первой минуты так играть. А не выходить и играть отрезками. Если один тайм мы не играем, нас на поле нет, то во втором тайме тяжело возвращаться в игру.

Нам удалось это сделать, но потом опять же стандарт, пропустили. Третий гол вообще не хочу разбирать, я уже все в раздевалке сказал.

  • У «Динамо» после десяти туров РПЛ две победы.
  • В таблице «Динамо» идет на 11 месте.
  • Есть информация, что в ближайшие дни Хохлов может покинуть москвичей.

Источник: Sports.ru
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
111Hunter111
1569159109
Что умного может физрук в раздевалке сказать? Только отставка!!!!!!!
Ответить
Frankfurt Am Main
1569159912
жалко хохлов видно старается но лучше ему уйти в более менее именитый клуб, пусть набирает там опыт
Ответить
Hero_116
1569169731
Переменуйте клуб в Жемчужину)
Ответить
Ссппааррттаакк
1569172812
В динамо, в самом клубе уже давно что-то не то. Хохлова жалко, он не причем.
Ответить
paracetamol
1569178395
А самое главное не сказал - когда уйдешь!
Ответить
Все новости